Modul Layar LCD 5.0 ​​Inci 800 * 480 Layar LCD TFT HSD050IDW1-A30
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD050IDW1-A30
Nama model:
HSD050IDW1-A30
Ukuran Diagonal:
5.0"
108(W)×64,8(H) mm
Pembukaan Bezel:
110,6(W)×67,4(H) mm
Garis Besar Redup.:
118,5 × 77,55 × 3,7 (H×V×T)
Permukaan:
Antiglare, Lapisan keras (3H)
Lampu latar:
7S2P WLED , 10K jam , Tanpa Driver
Massa:
66,0g (Biasa)
Digunakan untuk:
Tampilan Otomotif / Navigasi Portabel / MID UMPC / MP3 PMP / Gaming
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Modul Tampilan LCD 5
0 inci
Layar LCD TFT HSD050IDW1-A30
Deskripsi produk
Modul Tampilan LCD 5,0 inci 800 * 480 Layar LCD TFT HSD050IDW1-A30
HSD050IDW1-A30Rincian Produk :
HannStarLCDLayar HSD050IDW1-A30
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD050IDW1-A30
Ukuran Diagonal 5.0"
Daerah Aktif 108(W)×64,8(H) mm
Pembukaan Bezel 110,6(W)×67,4(H) mm
Garis besar (mm) 118,5 × 77,55 × 3,7 (H×V×T)
Perlakuan Antisilau, Lapisan keras (3H)
Pencahayaan 400 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 600 : 1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 75/75/60/70 (Biasa.)(CR≥10)
Tanggapan 2/6 (Tipikal)(Tr/Td) ms
Tampilan bagus di jam 6
Mode kerja TN, Biasanya Putih, Transmisif
Kedalaman Warna 16,2 juta
Lampu latar 7S2P WLED, 10K jam, Tanpa Pengemudi
Massa 66,0g (Biasa)
Digunakan untuk Tampilan Otomotif / Navigasi Portabel / MID UMPC / MP3 PMP / Gaming
Tingkat Penyegaran 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis Sinyal TTL (1 ch, 8-bit), 40 pin FPC
Sumber tegangan 3.3V (Biasa.)
Spesifikasi HSD050IDW1-A30:
Kondisi: 100% Baru
Fitur HSD050IDW1-A30:
HSD050IDW1-A30 Harap Dicatat:
HSD050IDW1-A30Pengiriman dan Paket:
Modul Layar LCD 5.0 ​​Inci 800 * 480 Layar LCD TFT HSD050IDW1-A30 0
Kebijakan Jaminan dan Pengembalian HSD050IDW1-A30:
HSD050IDW1-A30FAQ:
Q: Berapa lama saya akan menerima barang sayaHSD050IDW1-A30 ?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8 hari ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Jika saya memesan sekarang, kapan Anda akan mengirimkan barangHSD050IDW1-A30 ?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarHSD050IDW1-A30 ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Dapatkah saya membayar pesanan sayaHSD050IDW1-A30melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%