5.0 Inch 800 * 480 HSD050IDW1-A10 Panel LCD Tampilan Layar LCD Otomotif
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD050IDW1-A10
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
HSD050IDW1-A10
Ukuran Diagonal:
5.0"
Resolusi:
800(RGB)×480, WVGA 188PPI
Daerah Aktif:
108(W)×64,8(H) mm
Pembukaan Bezel:
110,6(W)×67,4(H) mm
Garis Besar Redup.:
118,5(W)×77,55(H) ×3,7(D) mm
Permukaan:
Antiglare, Lapisan keras (3H)
Sudut pandang:
75/75/60/70 (Biasa.)(CR≥10)
Berat:
66g (Biasa.)
Aplikasi:
Tampilan Otomotif / Navigasi Portabel / MID UMPC / MP3 PMP / Gaming
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Panel LCD HSD050IDW1-A10
HSD050IDW1-A10
800*480 Tampilan Layar LCD Otomotif
Deskripsi produk
5.0 Inch 800 * 480 HSD050IDW1-A10 Panel LCD Layar Tampilan Otomotif Lcd
HSD050IDW1-A10Rincian Produk :
HannStarLCDLayar HSD050IDW1-A10
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD050IDW1-A10
Ukuran Diagonal 5.0"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 800(RGB)×480, WVGA 188PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 108(W)×64,8(H) mm
Pembukaan Bezel 110,6(W)×67,4(H) mm
Ukuran Garis Besar 118,5(W)×77,55(H) ×3,7(D) mm
Permukaan Antisilau, Lapisan keras (3H)
Kecerahan 400 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 600:1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 75/75/60/70 (Biasa.)(CR≥10)
Mode tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Tampilan Terbaik di jam 6
Waktu merespon 2/6 (Biasa.)(Tr/Td)
Warna Tampilan 16,2 juta
Jenis Lampu 7S2P WLED , 10K jam , Tanpa Driver
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat 66g (Biasa.)
Aplikasi Tampilan Otomotif / Navigasi Portabel / MID UMPC / MP3 PMP / Gaming
Antarmuka Sinyal TTL (1 ch, 8-bit), 40 pin FPC
Tegangan Masukan 3.3V (Biasa.)
HSD050IDW1-A10 Tentang Ini:
HSD050IDW1-A10Pengiriman dan Paket:
5.0 Inch 800 * 480 HSD050IDW1-A10 Panel LCD Tampilan Layar LCD Otomotif 0
HSD050IDW1-A10 Tentang Informasi Pengiriman:
Kebijakan Pengembalian HSD050IDW1-A10:
Cacat atau Kerusakan Produk:
Menjaga Produk dalam Kondisi Asli:
Tanggung Jawab Pembeli untuk Pengiriman Kembali:
Menghubungi Dukungan Pelanggan:
HSD050IDW1-A10FAQ:
Q: Berapa lama garansi dariHSD050IDW1-A10 ?
J: Garansi 90 hari.
Q: Apakah Anda menerima orde sampelrs untuk HannStar HSD050IDW1-A10?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
Q: Dapatkah saya membayar barang sayaHSD050IDW1-A10 dengan kartu kredit ?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
T: Bagaimana Anda mengirimkan barang sayaHSD050IDW1-A10?
A: Kami dapat mengirim ke seluruh dunia. Melalui DHL, UPS, Fedex dan EMS.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%