| Nomor Model: | HSD050IDW1-A00 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Serikat Barat |
Panel LCD HannStar HSD050IDW1-A00 Layar LCD 5,0 inci 800(RGB)*480
HSD050IDW1-A00Rincian Produk :
| HannStarLCDLayar HSD050IDW1-A00 | |
|---|---|
| Merk Panel | HannStar |
| Model P/N | HSD050IDW1-A00 |
| Ukuran Diagonal | 5.0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 800(RGB)×480, WVGA 188PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 108(W)×64,8(H) mm |
| Pembukaan Bezel | 110,6(W)×67,4(H) mm |
| Ukuran Garis Besar | 118,5(W)×77,55(H) ×3,7(D) mm |
| Permukaan | Antisilau, Lapisan keras (3H) |
| Kecerahan | 400 cd/m² (Biasa) |
| Rasio Kontras | 600:1 (Biasa) (TM) |
| Sudut Pandang | 75/75/60/70 (Biasa.)(CR≥10) |
| Mode tampilan | TN, Biasanya Putih, Transmisif |
| Tampilan Terbaik di | jam 6 |
| Waktu merespon | 2/6 (Biasa.)(Tr/Td) |
| Warna Tampilan | 16,2 juta |
| Jenis Lampu | 7S2P WLED , 10K jam , Tanpa Driver |
| Frekuensi | 60Hz |
| Layar sentuh | Tanpa |
| Berat | 66,0g (Biasa) |
| Aplikasi | Tampilan Otomotif / Navigasi Portabel / MID UMPC / MP3 PMP / Gaming |
| Antarmuka Sinyal | TTL (1 ch, 8-bit), 40 pin FPC |
| Tegangan Masukan | 3.3V (Biasa.) |