Tampilan Layar LCD AT050TN30 5.0 inci RGB 480×272 WQVGA 109PPI
Nama Merek: Chimei Innolux
Nomor Model: AT050TN30
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
AT050TN30
Ukuran Diagonal:
5.0"
Resolusi:
480(RGB)×272, WQVGA 109PPI
Daerah Aktif:
110,88(W)×62,832(H) mm
Garis Besar Redup.:
117,7(H)×72,8(V) ×1,43(D) mm
Perlakuan:
Anti silau
Rasio Kontras:
500:1 (Biasa) (TM)
Waktu merespon:
15/10 (Biasa)(Tr/Td)
Berat:
25.0g
Dirancang untuk:
Navigasi Portabel / MP3 PMP
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Tampilan Layar LCD WQVGA
Tampilan Layar LCD AT050TN30
AT050TN30
Deskripsi produk
5.0 inci 480*272 Resolusi Tampilan Layar LCD AT050TN30
AT050TN30Rincian Produk :
LAYAR LCD Chimei Innolux AT050TN30
Pabrikan Chimei Innolux
Model P/N AT050TN30
Ukuran Diagonal 5.0"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, SEL , KABUT
Resolusi 480(RGB)×272, WQVGA 109PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 110,88(W)×62,832(H) mm
Garis Besar Redup. 117,7(H)×72,8(V) ×1,43(D) mm
Perlakuan Anti silau
Pencahayaan 0 cd/m²
Rasio Kontras 500:1 (Biasa) (TM)
Lihat Arah jam 6
Waktu merespon 15/10 (Biasa)(Tr/Td)
Sudut Pandang 70/70/50/70 (Biasa.)(CR≥10)
Modus operasi TN, Biasanya Putih, Transmisif
0,50+0,50 mm 0,50+0,50 mm
Transmitansi 4,66% (Biasa) (dengan Polarizer)
Warna Dukungan 16,7 juta 50% NTSC
Sumber cahaya Tidak ada B/L
Berat 25.0g
Dirancang untuk Navigasi Portabel / MP3 PMP
Panel sentuh Tanpa
Tipe Antarmuka Paralel RGB (1 ch, 8-bit), 40 pin FPC
Sumber Daya listrik 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu Operasional: -20 ~ 70 °C ;Suhu Penyimpanan: -30 ~ 80 °C
Pengiriman AT050TN30:
AT050TN30 Pengingat:
AT050TN30Pengiriman dan Paket:
Tampilan Layar LCD AT050TN30 5.0 inci RGB 480×272 WQVGA 109PPI 0
FAQ AT050TN30:
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariAT050TN30 ?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Q: Cara melakukan pembayaran dariAT050TN30 ?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarAT050TN30 ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
AT050TN30 Hubungi Kami:
Jam kerja kami dari Senin sampai Jumat.Harap ingat hal ini saat mengharapkan tanggapan dari kami.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%