HSD103JPW2-E21 Panel Tampilan Layar LCD TFT Untuk Tampilan Otomotif
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD103JPW2-E21
Cina
Nama model:
HSD103JPW2-E21
Ukuran Diagonal:
10,3"
Resolusi:
1920(RGB)×720 200PPI
Daerah Aktif:
243.648(W)×91.368(H) mm
Pembukaan Bezel:
246,7(W)×94,4(H) mm
Garis Besar Redup.:
260(Tinggi)×110(V) ×10,6(Tinggi) mm
Pencahayaan:
1385 cd/m² (Biasa)
Waktu merespon:
25 (Maks.)(Tr+Td)
Berat:
281g (Biasa.)
Dirancang untuk:
Kecerahan Tinggi Luar Ruangan / Tampilan Otomotif
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Panel Tampilan Layar LCD TFT
Panel Tampilan Layar LCD Tampilan Otomotif
Modul LCD TFT HSD103JPW2-E21
Deskripsi produk
Modul Layar LCD TFT HSD103JPW2-E21 untuk Tampilan Otomotif
HSD103JPW2-E21Rincian Produk :
HannStarLCDLayar HSD103JPW2-E21
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD103JPW2-E21
Ukuran Diagonal 10,3"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920(RGB)×720 200PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 243.648(W)×91.368(H) mm
Pembukaan Bezel 246,7(W)×94,4(H) mm
Garis Besar Redup. 260(Tinggi)×110(V) ×10,6(Tinggi) mm
Perlakuan Lapisan keras (3H)
Pencahayaan 1385 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 1000:1 (Min.) (TM)
Lihat Arah Simetri
Waktu merespon 25 (Maks.)(Tr+Td)
Sudut Pandang 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Modus operasi IPS Pro, Biasanya Hitam, Transmisif
Warna Dukungan 16,7M 89% NTSC
Sumber cahaya WLED [4 senar], 20K jam, Tanpa Driver
Berat 281g (Biasa.)
Dirancang untuk Kecerahan Tinggi Luar Ruangan / Tampilan Otomotif
Kecepatan Bingkai 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Tipe Antarmuka LVDS (2 ch, 8-bit), 60 pin FPC
Sumber Daya listrik 3.3V (Biasa.)
HSD103JPW2-E21 CATATAN:
Pembayaran HSD103JPW2-E21:
HSD103JPW2-E21Pengiriman dan Paket:
HSD103JPW2-E21 Panel Tampilan Layar LCD TFT Untuk Tampilan Otomotif 0
Pengiriman HSD103JPW2-E21:
Perlu diketahui bahwa barang yang dibeli selama liburan akan dikirim pada hari kerja berikutnya.
HSD103JPW2-E21FAQ:
Q: Berapa lama saya akan menerima barang sayaHSD103JPW2-E21 ?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8 hari ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
Q: Jika saya memesan sekarang, kapan Anda akan mengirimkan barangHSD103JPW2-E21 ?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
Q: Dapatkah saya membayar pesanan sayaHSD103JPW2-E21melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%