Modul Tampilan Lcd HSD103JPW2-F11 10,3 Inci Panel LCD 1920*720
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD103JPW2-F11
Cina
Nama model:
HSD103JPW2-F11
Ukuran Diagonal:
10,3"
Resolusi:
1920(RGB)×720 200PPI
Daerah Aktif:
243.648(W)×91.368(H) mm
Ukuran Garis Besar:
259,8 × 111,1 (H×V×T)
Kecerahan:
1000 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
1500:1 (Biasa) (TM)
Lampu latar:
9S4P WLED , 30K jam , Tanpa Pengemudi
Massa:
330g (Biasa.)
Digunakan untuk:
Kecerahan Tinggi Luar Ruangan / Tampilan Otomotif
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Modul Layar LCD Luar Ruang
Modul Layar LCD HSD103JPW2-F11
Panel Layar LCD HSD103JPW2-F11
Deskripsi produk
Modul layar lcd HSD103JPW2-F11 10,3 inci 1920*720 Panel LCD
HSD103JPW2-F11Rincian Produk :
HannStarLCDLayar HSD103JPW2-F11
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD103JPW2-F11
Ukuran Diagonal 10,3"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920(RGB)×720 200PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 243.648(W)×91.368(H) mm
Garis besar (mm) 259,8 × 111,1 (H×V×T)
Perlakuan Lapisan keras
Pencahayaan 1000 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 1500 : 1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Tanggapan 35 (Maks.)(Tr+Td) mdtk
Tampilan bagus di Simetri
Mode kerja IPS Pro, Biasanya Hitam, Transmisif
Kedalaman Warna 16,7 juta 75% NTSC
Lampu latar 9S4P WLED , 30K jam , Tanpa Pengemudi
Massa 330g (Biasa.)
Digunakan untuk Kecerahan Tinggi Luar Ruangan / Tampilan Otomotif
Tingkat Penyegaran 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis Sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 50 pin
Sumber tegangan 3.3V (Biasa.)
Pembayaran HSD103JPW2-F11:
HSD103JPW2-F11Pengiriman dan Paket:
Modul Tampilan Lcd HSD103JPW2-F11 10,3 Inci Panel LCD 1920*720 0
HSD103JPW2-F11 Pengingat Hangat:
HSD103JPW2-F11 JAMINAN DAN PENGEMBALIAN:
HSD103JPW2-F11FAQ:
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariHSD103JPW2-F11?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayaHSD103JPW2-F11?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
T: Berapa lama garansi?
J: Kami menawarkan garansi 90 hari.
Q: Cara melakukan pembayaran dariHSD103JPW2-F11?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%