TM050RDH03-41 Layar TFT-LCD 5.0 ​​inci 800*480 Tampilan Panel RGB 40pin
Nama Merek: TIANMA
Nomor Model: TM050RDH03-41
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
TM050RDH03-41
Ukuran Diagonal:
5.0"
Resolusi:
800(RGB)×480 (WVGA) 188PPI
Daerah Aktif:
108 × 64,8 (H×V)
Garis Besar Redup.:
120,7 × 75,8 × 3,1 (H×V×T)
Pencahayaan:
250cd/m² (Biasa)
Waktu merespon:
20 (Tipikal)(Tr+Td) ms
Sudut pandang:
70/70/50/70 (Biasa.)(CR≥10)
Warna Dukungan:
16,7 juta 50% NTSC
Dirancang untuk:
Navigasi Portabel Industri MID UMPC MP3 PMP
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Panel Tampilan Layar LCD RGB
Panel Tampilan Layar LCD 40pin
Layar LCD TFT TM050RDH03-41
Deskripsi produk
TM050RDH03-41 Layar TFT-LCD 5.0 ​​inci 800*480 40pin tampilan panel RGB
TM050RDH03-41Rincian Produk :
LAYAR LCD TIANMA TM050RDH03-41
Pabrikan TIANMA
Nama model TM050RDH03-41
Ukuran layar 5,0 inci
Tipe Layar LCM , a-Si TFT-LCD
Nomor Piksel 800(RGB)×480 (WVGA) 188PPI
Pengaturan Garis Vertikal RGB
Area Aktif (mm) 108 × 64,8 (H×V)
Garis besar (mm) 120,7 × 75,8 × 3,1 (H×V×T)
Area Bezel (mm) 111,1 × 67,9 (H×V)
Perlakuan Antiglare, Lapisan keras (3H)
Pencahayaan 250cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 600 : 1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 70/70/50/70 (Biasa.)(CR≥10)
Tanggapan 20 (Tipikal)(Tr+Td) ms
Tampilan bagus di jam 12
Mode kerja TN, Biasanya Putih, Transmisif
Kedalaman Warna 16,7 juta 50% NTSC
Lampu latar 7S2P WLED, 20K jam, Tanpa Pengemudi
Massa 57,0g (Biasa)
Digunakan untuk Navigasi Portabel Industri MID UMPC MP3 PMP
Tingkat Penyegaran 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis Sinyal Paralel RGB (1 ch, 8-bit), 40 pin FPC
Sumber tegangan 3.3V (Biasa.)
Maks.Peringkat Suhu Penyimpanan: -30 ~ 80 °C Suhu Pengoperasian: -20 ~ 70 °C
Kebijakan Layanan Pelanggan TM050RDH03-41:
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
TM050RDH03-41 Pembayaran:
TM050RDH03-41 Pengepakan:
TM050RDH03-41FAQ:
Q: Dapatkah saya membayar barang sayaTM050RDH03-41By kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarTM050RDH03-41?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel untukTM050RDH03-41?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
Q: Cara melakukan pembayaran untukTM050RDH03-41?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
TM050RDH03-41Pengiriman dan Paket:
TM050RDH03-41 Layar TFT-LCD 5.0 ​​inci 800*480 Tampilan Panel RGB 40pin 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%