Panel Tampilan Layar LCD TFT HSD062KDW1-E10 6,2 Inci
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD062KDW1-E10
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
HSD062KDW1-E10
Ukuran Diagonal:
6.2"
Resolusi:
800(RGB)×480, WVGA 150 PPI
Daerah Aktif:
137,52(W)×77,232(H) mm
Garis Besar Redup.:
155,2(W)×90,2(H) mm
Rasio Kontras:
600:1 (Biasa) (TM)
Waktu merespon:
2/6 (Biasa.)(Tr/Td)
Modus operasi:
TN, Biasanya Putih, Transmisif
Sumber cahaya:
WLED
Dirancang untuk:
Tampilan Otomotif
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Panel Tampilan Layar LCD TFT
Panel Tampilan Layar LCD 6
2 Inci
Deskripsi produk
Panel layar LCD TFT HSD062KDW1-E10 6,2 inci
HSD062KDW1-E10Rincian Produk :
HannStarLCDLayar HSD062KDW1-E10
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD062KDW1-E10
Ukuran Diagonal 6.2"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 800(RGB)×480, WVGA 150PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 137,52(W)×77,232(H) mm
Garis Besar Redup. 155,2(W)×90,2(H) mm
Perlakuan Antiglare, Lapisan keras (3H)
Pencahayaan 1100 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 600:1 (Biasa) (TM)
Waktu merespon 2/6 (Biasa.)(Tr/Td)
Sudut Pandang 75/75/70/70 (Biasa.)(CR≥10)
Modus operasi TN, Biasanya Putih, Transmisif
Warna Dukungan 262K/16,2M 50% NTSC
Sumber cahaya WLED
Dirancang untuk Tampilan Otomotif
Kecepatan Bingkai 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Tipe Antarmuka TTL (1 ch, 6/8-bit), 60 pin FPC
Lingkungan Suhu Operasional: -20 ~ 80 °C;Suhu Penyimpanan: -30 ~ 85 °C
Pembayaran HSD062KDW1-E10:
Perkenalan:
PayPal:
Serikat Barat:
Transfer Bank:
Pembayaran Platform ALI:
Kesimpulan:
HSD062KDW1-E10Pengiriman dan Paket:
Panel Tampilan Layar LCD TFT HSD062KDW1-E10 6,2 Inci 0
Perkenalan:
Angkutan Udara:
Angkutan Laut:
Transportasi darat:
Transportasi Kereta Api:
Kesimpulan:
HSD062KDW1-E10FAQ:
Q: Berapa lama garansi dariHSD062KDW1-E10?
J: Garansi 90 hari.
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayaer dariHannStar HSD062KDW1-E10?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
Q: Dapatkah saya membayar barang sayaHSD062KDW1-E10dengan kartu kredit ?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
T: Bagaimana cara mengirimkan goo sayadsHannStarHSD062KDW1-E10?
A: Kami dapat mengirim ke seluruh dunia. Melalui DHL, UPS, Fedex dan EMS.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%