Panel Layar LCD HSD050JDW2-F00 Untuk Tampilan Otomotif
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD050JDW2-F00
Nama model:
HSD050JDW2-F00
Ukuran Diagonal:
5.0"
108(W)×64,8(H) mm
Garis besar (mm):
120,6(W)×80(H)
Mode tampilan:
IPS, Biasanya Hitam, Transmisif
Waktu merespon:
22/8 (Maks.)(Tr+Td)
Warna Tampilan:
16,7 juta 70% NTSC
Berat Panel:
105/110g (Biasa/Maks.)
Aplikasi:
Tampilan Otomotif
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Panel Layar LCD Layar Otomotif
Panel Layar LCD WVGA 188PPI
Panel Layar LCD HSD050JDW2-F00
Deskripsi produk
HSD050JDW2-F00Rincian Produk :
HannStarLCDLayar HSD050JDW2-F00
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD050JDW2-F00
Ukuran Diagonal 5.0"
Daerah Aktif 108(W)×64,8(H) mm
Ukuran Garis Besar 120,6(W)×80(H) mm
Permukaan Anti silau
Kecerahan 1300 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 800:1 (Min.) (TM)
Mode tampilan IPS, Biasanya Hitam, Transmisif
Tampilan Terbaik di Simetri
Waktu merespon 22/8 (Maks.)(Tr+Td)
Warna Tampilan 16,7 juta 70% NTSC
Jenis Lampu WLED, 10K jam, Tanpa Pengemudi
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat Panel 105/110g (Biasa/Maks.)
Aplikasi Tampilan Otomotif
Antarmuka Sinyal TTL (1 ch, 8-bit)
Tegangan Masukan 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu Operasional.: -30 ~ 85 °C ;Suhu Penyimpanan: -40 ~ 90 °C
Kebijakan Layanan Pelanggan HSD050JDW2-F00:
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
HSD050JDW2-F00Pengiriman dan Paket:
Panel Layar LCD HSD050JDW2-F00 Untuk Tampilan Otomotif 0
Pengiriman HSD050JDW2-F00:
1. Pengiriman seluruh dunia.
2. Pesanan akan dikirim dalam waktu 3 hari kerja setelah konfirmasi pembayaran Anda.
3. Mitra ekspres utama: DHL, Fedex, UPS, EMS.
4. Kami tidak bertanggung jawab atas pajak tambahan atau bea cukai.
HSD050JDW2-F00 Pengembalian & Ganti:
1. Jika produk yang Anda terima rusak bukan buatan, harap beri tahu kami dalam 3 hari.
2. Produk harus dikembalikan dengan paket asli dan dalam kondisi baik jika memungkinkan.
HSD050JDW2-F00FAQ:
Q: Berapa lama garansi dariHSD050JDW2-F00 ?
J: Garansi 90 hari.
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayadariHannStar HSD050JDW2-F00?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
Q: Dapatkah saya membayar barang sayaHSD050JDW2-F00dengan kartu kredit ?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
T: Bagaimana Anda mengirimkan barang sayaHSD050JDW2-F00 ?
A: Kami dapat mengirim ke seluruh dunia. Melalui DHL, UPS, Fedex dan EMS.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%