19 Inch 1280 * 1024 86PPI LQ190E1LW61 Panel Modul Layar LCD TFT
Nama Merek: SHARP
Nomor Model: LQ190E1LW61
Nama model:
LQ190E1LW61
Ukuran Diagonal:
19.0"
Resolusi:
1280(RGB)×1024SXGA 86PPI
Daerah Aktif:
376,32(H)×301,056(V) mm
Garis besar (mm):
396(Tinggi)×323,6(V) ×12(Tinggi) mm
Pencahayaan:
470(Biasa.)(cd/m²)
Rasio Kontras:
1500 : 1 (Min.) (TM)
Sudut pandang:
85/85/85/85 (Min.)(CR≥10)
Jumlah warna:
16,7 juta, 90% NTSC
Digunakan untuk:
Game
Deskripsi produk
LQ190E1LW61Rincian Produk :
LAYAR LCD TAJAM LQ190E1LW61
Merek TAJAM
Nama model LQ190E1LW61
Ukuran Diagonal 19,0 inci
Jenis layar LCM, a-Si TFT-LCD
Resolusi 1280(RGB)×1024SXGA 86PPI
Konfigurasi piksel Garis Vertikal RGB
Ukuran layar 376,32(H)×301,056(V) mm
Garis besar (mm) 396(Tinggi)×323,6(V) ×12(Tinggi) mm
Perlakuan Antiglare (Haze 3%), Hard coating (2H)
Kecerahan 470 (Tips.)
Kontras 1500 : 1 (Biasa) [Transmisi]
Modus optik ASV, Biasanya Hitam, Transflective
Sudut pandang 85/85/85/85 (Min.)(CR≥10)
Waktu tanggap 35 (Tipe.)(Tr+Td) ms
Jumlah warna 16,7 juta, 90% NTSC
Jenis lampu latar WLED, 50K jam, dengan driver LED
Berat panel 1,30Kg (Maks.)
Tingkat penyegaran 60Hz
Fungsi sentuh Tidak ada sentuhan
Digunakan untuk Game
Jenis Sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), 30 pin, terminal
Tegangan suplai 5.0V (Biasa)
Peringkat maksimum Pengoperasian: 0 ~ 60 °C;Penyimpanan: -25 ~ 60 °C
Kebijakan Layanan Pelanggan LQ190E1LW61:
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
LQ190E1LW61 Paket termasuk:
1pc panel lcd
LQ190E1LW61Pengiriman
Panel akan diperiksa dan diuji 100% sebelum pengiriman.
Pembeli bertanggung jawab atas biaya bea cukai.
LQ190E1LW61 Pengembalian & Pengembalian Dana:
Harap baca deskripsi barang dan periksa gambar dengan hati-hati sebelum menawar.
FAQ LQ190E1LW61:
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayaLQ190E1LW61 ?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
Q: Berapa lama saya akan menerima barang sayaLQ190E1LW61?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8 hari ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Cara melakukan pembayaran dariLQ190E1LW61 ?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
Q: Dapatkah saya membayar pesanan sayaLQ190E1LW61 melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
LQ190E1LW61Pengiriman dan Paket:
19 Inch 1280 * 1024 86PPI LQ190E1LW61 Panel Modul Layar LCD TFT 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%