1920*1080 layar lcd modul panel lcd 15.6 inci LQ156D1JW31
Nama Merek: SHARP
Nomor Model: LQ156M1JW31
Nama model:
LQ156M1JW31
Ukuran Diagonal:
15,6"
Resolusi:
1920(RGB)×1080 FHD 141PPI
Daerah Aktif:
344,16(W)×193,59(H) mm
Garis besar (mm):
351,9(Tinggi)×220,2(V)×2,8(T) mm
Pencahayaan:
400 (Biasa)(cd/m²)
Rasio Kontras:
1000: 1 (Min.) (TM)
Sudut pandang:
89/89/89/89 (Biasa) (CR≥10)
Waktu Reaksi:
30 (Tipikal)(Tr+Td)
Digunakan untuk:
Industri
Deskripsi produk
LQ156M1JW31Rincian Produk :
LAYAR LCD TAJAM LQ156M1JW31
Merek TAJAM
Nama model LQ156M1JW31
Ukuran Diagonal 15,6 inci
Jenis layar Oksida TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920(RGB)×1080 FHD 141PPI
Konfigurasi piksel Garis Vertikal RGB
Ukuran layar 344,16(W)×193,59(H) mm
Garis Besar Redup. 351,9(Tinggi)×220,2(V)×2,8(T) mm
Perlakuan Antiglare (Haze 25%), Lapisan keras (3H)
Kecerahan 400 (Tips.)
kontras 1000:1 (Biasa)
Sudut pandang 89/89/89/89 (Biasa) (CR≥10)
Modus operasi Mode Baru2, Biasanya Hitam, Transmisif
Jumlah warna 16,7 juta, 71% NTSC
Waktu reaksi 30 (Tipikal)(Tr+Td)
Jenis lampu latar WLED , 15K jam, dengan driver LED
Tingkat penyegaran 60Hz
Gaya Bentuk Ramping (PCBA Datar, T≤3.2mm)
Fungsi sentuh Tidak ada sentuhan
Dirancang untuk Laptop Gaming
Sinyal eDP (2 Jalur), eDP1.3 , HBR1 (2.7G/jalur), Konektor 30 pin
Sumber Daya listrik 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Pengoperasian: 0 ~ 50 °C;Penyimpanan: -25 ~ 60 °C
Kebijakan Layanan Pelanggan LQ156M1JW31:
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
LQ156M1JW31 Pembayaran:
1. Kami menerima Paypal
2. Semua kartu kredit utama diterima melalui prosesor pembayaran aman kami, PayPal.
3. Jika Anda memiliki masalah pembayaran, silakan hubungi kami.
LQ156M1JW31 Pengingat Hangat:
LQ156M1JW31 Deskripsi:
No.1: Tentang Informasi Pembayaran
Kami menerima layanan Escrow.
No.2: Tentang Bea Cukai & Biaya Penanganan:
Untuk semua pesanan pelanggan, kami tidak membebankan biaya penyerahan, bahkan 1 pcs bagian.
No.3: Tentang Informasi Pengiriman:
Kami akan mengirimkan barang Anda dalam waktu 1-5 hari kerja setelah pembayaran dibersihkan.
FAQ LQ156M1JW31:
Q: Dapatkah saya membayar barang sayaLQ156M1JW31 dengan kartu kredit ?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
T: Bagaimana Anda mengirimkan barang sayaSTAJAMLQ156M1JW31 ?
A: Kami dapat mengirim ke seluruh dunia. Melalui DHL, UPS, Fedex dan EMS.
T: Apakah Anda pabrik atau perusahaan perdagangan?
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan LQ156M1JW31 dalam jumlah besar ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
LQ156M1JW31Pengiriman dan Paket:
1920*1080 layar lcd modul panel lcd 15.6 inci LQ156D1JW31 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%