15 inch 1024*768 Industri TFT Tampilan Layar LCD Modul Panel LQ150X1LX91
Nama Merek: SHARP
Nomor Model: LQ150X1LX91
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
LQ150X1LX91
Ukuran Diagonal:
15.0"
Resolusi:
1024(RGB)*768[XGA] 85PPI
Daerah Aktif:
304.128 * 228.096 mm (H*V)
Garis besar (mm):
326,5 *253,5 * 10,1 mm (H*V*T)
Pencahayaan:
300 (Biasa)(cd/m²)
Rasio Kontras:
1500 : 1 (Min.) (TM)
Sudut pandang:
85/85/85/85 (Biasa) (CR≥10)
Waktu Reaksi:
35 (Tipikal)(Tr+Td)
Digunakan untuk:
Industri
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
LQ150X1LX91Rincian Produk :
LAYAR LCD TAJAM LQ150X1LX91
Merek TAJAM
Nama model LQ150X1LX91
Ukuran Diagonal 15,0 inci
Jenis layar LCM, a-Si TFT-LCD
Resolusi 1024(RGB)×768[XGA] 85PPI
Konfigurasi piksel Garis Vertikal RGB
Ukuran layar 304,128 × 228,096 mm (H×V)
Pembukaan Bezel 307,4 × 231,3 mm (H×V)
Ukuran Garis Besar 326,5 × 253,5 × 10,1 mm (H×V×T)
Permukaan Antiglare (Haze 3%), Lapisan keras (3H)
Kecerahan 300 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 1500:1 (Biasa)
Sudut pandang 85/85/85/85 (Biasa) (CR≥10)
Mode tampilan ASV, Biasanya Hitam, Transmisif
Jumlah warna 262K/16,2M , 70% NTSC
Waktu reaksi 35 (Tipikal)(Tr+Td)
Jenis lampu latar WLED, 30K jam, dengan driver LED
Tingkat penyegaran 60Hz
Aplikasi Industri
Fungsi sentuh Tidak ada sentuhan
Berat Panel 1,11kg (Maks.)
Antarmuka Sinyal LVDS (1 ch,8-bit), terminal, 20 pin
Tegangan Masukan 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu penyimpanan: -25 ~ 70 °C Suhu pengoperasian: -20 ~ 70 °C
Kebijakan Layanan Pelanggan LQ150X1LX91:
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
LQ150X1LX91 Pembayaran:
1. Kami menerima Paypal
2. Semua kartu kredit utama diterima melalui prosesor pembayaran aman kami, PayPal.
3. Jika Anda memiliki masalah pembayaran, silakan hubungi kami.
LQ150X1LX91 Pengingat Hangat:
LQ150X1LX91 Tentang Bea Cukai & Biaya Penanganan:
Untuk semua pesanan pelanggan, kami tidak membebankan biaya penyerahan, bahkan 1 pcs bagian.
FAQ LQ150X1LX91:
Q: Dapatkah saya membayar barang sayaLQ150X1LX91By kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarLQ150X1LX91?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel untukLQ150X1LX91?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
Q: Cara melakukan pembayaran untukLQ150X1LX91?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
LQ150X1LX91Pengiriman dan Paket:
15 inch 1024*768 Industri TFT Tampilan Layar LCD Modul Panel LQ150X1LX91 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%