Baru Asli 5.0 Inci IPS TFT LCD Tampilan Layar Modul Panel HSD050JDW2-E00
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD050JDW2-E00
Nama model:
HSD050JDW2-E00
Ukuran Diagonal:
5.0"
108(W)×64,8(H) mm
Garis besar (mm):
120,6(W)×80(H)
Pencahayaan:
1300 (Biasa)(cd/m²)
Rasio Kontras:
800 : 1 (Min.) (TM)
Mode kerja:
IPS, Biasanya Hitam, Transmisif
Massa:
105/110g (Biasa/Maks.)
Digunakan untuk:
Tampilan Otomotif
Deskripsi produk
HSD050JDW2-E00Rincian Produk :
HannStarLCDLayar HSD050JDW2-E00
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD050JDW2-E00
Ukuran Diagonal 5.0"
Daerah Aktif 108(W)×64,8(H) mm
Ukuran Garis Besar 120,6(W)×80(H) mm
Permukaan Anti silau
Kecerahan 1300 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 800:1 (Min.) (TM)
Mode tampilan IPS, Biasanya Hitam, Transmisif
Tampilan Terbaik di Simetri
Waktu merespon 22/8 (Maks.)(Tr+Td)md
Warna Tampilan 16,7 juta 70% NTSC
Jenis Lampu WLED, 10K jam, Tanpa Pengemudi
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat Panel 105/110g (Biasa/Maks.)
Aplikasi Tampilan Otomotif
Antarmuka Sinyal LVDS (1 ch, 8-bit) + SPI
Tegangan Masukan 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu Penyimpanan: -40 ~ 90 °C Suhu Pengoperasian: -30 ~ 85 °C
HSD050JDW2-E00 Pembayaran:
1. Kami menerima Paypal
2. Semua kartu kredit utama diterima melalui prosesor pembayaran aman kami, PayPal.
3. Jika Anda memiliki masalah pembayaran, silakan hubungi kami.
HSD050JDW2-E00Pengiriman dan Paket:
Baru Asli 5.0 Inci IPS TFT LCD Tampilan Layar Modul Panel HSD050JDW2-E00 0
HSD050JDW2-E00 Pengingat hangat:
HSD050JDW2-E00 Tentang Bea Cukai & Biaya Penanganan:
Untuk semua pesanan pelanggan, kami tidak membebankan biaya penyerahan, bahkan 1 pcs bagian.
HSD050JDW2-E00FAQ:
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariHSD050JDW2-E00 ?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarHSD050JDW2-E00?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Berapa lama saya akan menerima barang sayaHSD050JDW2-E00?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8 hari ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Dapatkah saya membayar pesanan sayaHSD050JDW2-E00melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%