15.0 Inch 1024*768 Panel Tampilan Layar LCD Merek Baru LTM150XH-L01
Nama Merek: Samsung
Nomor Model: LTM150XH-L01
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
LTM150XH-L01
Ukuran Diagonal:
15.0"
Resolusi:
1024(RGB)×768, XGA 85PPI
Daerah Aktif:
304.128(W)×228.096(H) mm
Pembukaan Bezel:
307,2(W)×231,1(H) mm
Ukuran Garis Besar:
331,6(W)×254,8(H) ×13(D) mm
Kecerahan:
250 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
300:1 (Biasa) (TM)
Berat Panel:
1,35Kg (Maks.)
Aplikasi:
Monitor Dekstop
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
LTM150XH-L01Rincian Produk :
SamsungLCDLayar LTM150XH-L01
Merek Samsung
Model P/N LTM150XH-L01
Ukuran Diagonal 15.0"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1024(RGB)×768, XGA 85PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 304.128(W)×228.096(H) mm
Pembukaan Bezel 307,2(W)×231,1(H) mm
Ukuran Garis Besar 331,6(W)×254,8(H) ×13(D) mm
Permukaan Antiglare (Haze 25%), Lapisan keras (3H)
Kecerahan 250 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 300:1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 70/70/55/65 (Biasa.)(CR≥10)
Mode tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Tampilan Terbaik di jam 6
Waktu merespon 5/20 (Tipikal)(Tr/Td)
Warna Tampilan 16,2 juta 65% NTSC
Jenis Lampu 4 pcs CCFL, 35K jam, Tanpa Sopir
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat Panel 1,35Kg (Maks.)
Aplikasi Monitor Dekstop
Antarmuka Sinyal LVDS (1 ch, 8-bit), Konektor 20 pin
Tegangan Masukan 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C ;Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C
LTM150XH-L01 Informasi Bermanfaat:
- Kami menyediakan berbagai macam layar LCD, layar sentuh, inverter dan aksesoris lainnya.
- Harap konfirmasi dengan kami sebelum membeli jika Anda hanya membutuhkan 100% produk baru.
LTM150XH-L01Pengiriman dan Paket:
15.0 Inch 1024*768 Panel Tampilan Layar LCD Merek Baru LTM150XH-L01 0
LTM150XH-L01 Tentang Pengiriman:
Kami akan mengujinya secara ketat sebelum pengiriman.
LTM150XH-L01 Pengembalian:
2. Produk ini dilengkapi dengan Jaminan Uang Kembali 60 Hari.
3. Untuk semua produk yang dikembalikan, harap hubungi kami untuk alamat pengirim.
FAQ LTM150XH-L01:
Q: Dapatkah saya membayar barang sayaLTM150XH-L01dengan kartu kredit ?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
T: Bagaimana Anda mengirimkan perjalanan sayaodsSamsungLTM150XH-L01?
Q: Bisakah Anda menyatakan pesanan panel lcd sentuh sayaLTM150XH-L01dengan nilai yang sangat rendah?
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Q: Berapa lama warranyabanyak dariSamsung LTM150XH-L01?
J: Garansi 90 hari.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%