HSD123JPW2-C00 Layar LCD TFT 12,3 inci 1920*720 Layar LCD untuk Tampilan Otomotif
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD123JPW2-C00
Cina
Nama model:
HSD123JPW2-C00
Ukuran Diagonal:
12,3"
Resolusi:
1920(RGB)×720 167PPI
Daerah Aktif:
292.032(W)×109.512(H) mm
Pembukaan Bezel:
294,8(W)×112,1(H) mm
Ukuran Garis Besar:
308,1(P)×130(T) ×15,6(P) mm
Kecerahan:
850 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
1000:1 (Biasa) (TM)
Berat Panel:
520g (Biasa.)
Aplikasi:
Tampilan Otomotif
Deskripsi produk
HSD123JPW2-C00Rincian Produk :
HannStarLCDLayar HSD123JPW2-C00
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD123JPW2-C00
Ukuran Diagonal 12,3"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920(RGB)×720 167PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 292.032(W)×109.512(H) mm
Pembukaan Bezel 294,8(W)×112,1(H) mm
Ukuran Garis Besar 308,1(P)×130(T) ×15,6(P) mm
Permukaan Anti silau
Kecerahan 850 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 1000:1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Mode tampilan IPS Pro, Biasanya Hitam, Transmisif
Tampilan Terbaik di Simetri
Waktu merespon 14/16 (Biasa)(Tr/Td)
Warna Tampilan 16,7M 100% sRGB
Jenis Lampu 11S4P WLED, 30K jam, Tanpa Driver
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat Panel 520g (Biasa.)
Aplikasi Tampilan Otomotif
Antarmuka Sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 50 pin
Tegangan Masukan 3.3V (Biasa.)
HSD123JPW2-C00 Deskripsi:
1. suku cadang pengganti layar sentuh LCD kualitas tertinggi.
2. Harga yang wajar dan kompetitif.
HSD123JPW2-C00Pengiriman dan Paket:
HSD123JPW2-C00 Layar LCD TFT 12,3 inci 1920*720 Layar LCD untuk Tampilan Otomotif 0
HSD123JPW2-C00 Tentang Pengiriman:
-Harap berikan nama lengkap penerima dan alamat terperinci untuk pengiriman.
Pengembalian & Pengembalian HSD123JPW2-C00:
Harap baca deskripsi barang dan periksa gambar dengan hati-hati sebelum menawar.
Item kembali harus memiliki semua kemasan asli dan dalam kondisi baik.
HSD123JPW2-C00FAQ:
Q: Dapatkah saya membayar goo sayaDSHannStar HSD123JPW2-C00dengan kartu kredit ?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
T: Bagaimana Anda mengirimkan barang sayaHSD123JPW2-C00?
Q: Saya tidak menemukan LCD yang saya cari di website, apa yang harus saya lakukan?
A: Anda dapat memberi kami beberapa gambar, kami memiliki banyak LCD dari rak.
Q: Apa yang terjadin jika HannStar HSD123JPW2-C00Saya menerima tidak bisa bekerja?
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%