12,3 inci 1920*720 HSD123JPW3-A13 Layar Monitor LCD Bagian Tampilan
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD123JPW3-A13
Cina
Nama model:
HSD123JPW3-A13
Ukuran Diagonal:
12,3"
Resolusi:
1920(RGB)×720 167PPI
Daerah Aktif:
292.032(W)×109.512(H) mm
Ukuran Garis Besar:
302(W)×125.4(H) ×14.2(D) mm
Kecerahan:
850 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
1500:1 (Biasa) (TM)
Waktu merespon:
25 (Tipikal)(Tr+Td)
Berat Panel:
345/378g (Biasa/Maks.)
Aplikasi:
Kecerahan Tinggi Luar Ruangan / Tampilan Otomotif
Deskripsi produk
HSD123JPW3-A13Rincian Produk :
HannStarLCDLayar HSD123JPW3-A13
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD123JPW3-A13
Ukuran Diagonal 12,3"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920(RGB)×720 167PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 292.032(W)×109.512(H) mm
Ukuran Garis Besar 302(W)×125.4(H) ×14.2(D) mm
Permukaan Silau (Haze 0%), Lapisan keras
Kecerahan 850 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 1500:1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Mode tampilan IPS Pro, Biasanya Hitam, Transmisif
Tampilan Terbaik di Simetri
Waktu merespon 25 (Tipikal)(Tr+Td)
Warna Tampilan 16,7 juta 75% NTSC
Jenis Lampu 11S4P WLED, 30K jam, Tanpa Driver
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat Panel 345/378g (Biasa/Maks.)
Aplikasi Kecerahan Tinggi Luar Ruangan / Tampilan Otomotif
Antarmuka Sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 50 pin
Tegangan Masukan 3.3V (Biasa.)
Ketentuan Pembayaran HSD123JPW3-A13:
Kami lebih memilih PayPal.Dan kami menerima Wire Transfer, Escrow.
HSD123JPW3-A13Pengiriman dan Paket:
12,3 inci 1920*720 HSD123JPW3-A13 Layar Monitor LCD Bagian Tampilan 0
Ketentuan Pengiriman HSD123JPW3-A13:
3. Kami mengirimkannya dalam satu hari melalui DHL 1- 3 Hari tiba di Anda!
HSD123JPW3-A13 KETENTUAN PENJUALAN:
FAQ HSD123JPW3-A13:
Q: Berapa lama garansi dariHSD123JPW3-A13 ?
J: Garansi 90 hari.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarHSD123JPW3-13?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayaHSD123JPW3-A13?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
Q: Jika saya memesanHSD123JPW3-A13sekarang, kapan Anda akan mengirimkan barang?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%