LQ150X1LGN2A 15.0 inci 1024*768 85 PPI TFT LCD untuk Tajam
Nama Merek: SHARP
Nomor Model: LQ150X1LGN2A
Nama model:
LQ150X1LGN2A
Ukuran Diagonal:
15.0"
Resolusi:
1024(RGB)×768[XGA] 85PPI
Daerah Aktif:
304,128 × 228,096 mm (H×V)
Ukuran Garis Besar:
326(Tinggi)×252(V) ×11,5(Tinggi) mm
Sudut pandang:
60/60/45/55 (Biasa) (CR≥10)
Pencahayaan:
260cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
350:1 (Biasa) (TM)
Jumlah warna:
16,2 juta , 47% NTSC
Waktu Reaksi:
5/20 (Tipikal)(Tr+Td)md
Deskripsi produk
LQ150X1LGN2ARincian Produk :
LAYAR LCD TAJAM LQ150X1LGN2A
Merek TAJAM
Nama model LQ150X1LGN2A
Ukuran Diagonal 15,0 inci
Jenis layar LCM, a-Si TFT-LCD
Resolusi 1024(RGB)×768[XGA] 85PPI
Konfigurasi piksel Garis Vertikal RGB
Ukuran layar 304.128(H)×228.096(V) mm
Pembukaan Bezel 308,1(H)×232,1(V) mm
Garis Besar Redup. 326(Tinggi)×252(V) ×11,5(Tinggi) mm
Perlakuan Matte (Haze 28%), Lapisan keras (3H)
Kecerahan 260 cd/m² (Biasa)
kontras 350:1 (Biasa)
Sudut pandang 60/60/45/55 (Biasa) (CR≥10)
Modus operasi TN, Biasanya Putih, Transmisif
Jumlah warna 16,2 juta , 47% NTSC
Waktu reaksi 5/20 (Tipikal)(Tr+Td)md
Jenis lampu latar CCFL [2 buah] , 50K jam, tanpa driver
Tingkat penyegaran 60Hz
Fungsi sentuh Tidak ada sentuhan
Berat 1,10Kg (Maks.)
Tipe Antarmuka Konektor 20 pin LVDS (1 ch, 8-bit).
Sumber Daya listrik 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu pengoperasian: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -25 ~ 60 °C
LQ150X1LGN2A Harap Dicatat:
Kami tidak bertanggung jawab atas bea cukai atau pajak impor.
LQ150X1LGN2A Perusahaan Kami:
LQ150X1LGN2AKebijakan Layanan Pelanggan:
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
Pengiriman LQ150X1LGN2A:
membantu Anda melacak paket sampai Anda mendapatkannya.
Pastikan untuk memeriksa ulang alamat Anda sebelum menyelesaikan pembayaran Anda.
on line.
Pelanggan bertanggung jawab atas pajak bea cukai dan bea jika berlaku.
(termasuk menolak untuk menandatangani), pembeli harus membayar semua biaya tambahan!
LQ150X1LGN2A Keuntungan kami:
1: Kita semua memiliki stok sendiri, dengan pasokan yang memadai
2: Kualitas produk mencapai serangkaian sertifikasi
FAQ LQ150X1LGN2A:
Q: Dapatkah Anda mengujiLQ150X1LGN2Asebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel lcd LQ150X1LGN2A kami telah diuji secara ketat sebelum pengiriman.
Q: Cara memesanLQ150X1LGN2A?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
Q: Apa yang terjadi jika panel LCDLQ150X1LGN2Aditerima tidak dapat bekerja?
T: Apakah Anda pabrik atau perusahaan perdagangan?
LQ150X1LGN2APengiriman dan Paket:
LQ150X1LGN2A 15.0 inci 1024*768 85 PPI TFT LCD untuk Tajam 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%