Panel layar LCD Modul LCD 13,3 inci LQ133M1LW02 1920*1080
Nama Merek: SHARP
Nomor Model: LQ133M1LW02
Nama model:
LQ133M1LW02
Ukuran Diagonal:
13,3"
Resolusi:
1920(RGB)×1080 FHD 166PPI
Daerah Aktif:
293,76 × 165,24 mm (H×V)
Ukuran Garis Besar:
310,6 × 182,2 × 13,1 mm (H×V×T)
Sudut pandang:
85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Pencahayaan:
450 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
600:1 (Biasa) (TM)
Jumlah warna:
16,7M 86% NTSC
Digunakan untuk:
Industri
Deskripsi produk
LQ133M1LW02Rincian Produk :
LAYAR LCD TAJAM LQ133M1LW02
Merek TAJAM
Nama model LQ133M1LW02
Ukuran Diagonal 13,3 inci
Jenis layar LCM, a-Si TFT-LCD
Resolusi 1920(RGB)×1080 FHD 166PPI
Konfigurasi piksel Garis Vertikal RGB
Ukuran layar 293,76 × 165,24 mm (H×V)
Ukuran Garis Besar 310,6 × 182,2 × 13,1 mm (H×V×T)
Permukaan Antiglare, Lapisan keras (3H)
Kecerahan 400 cd/m² (Biasa)
kontras 900:1 (Biasa)
Sudut pandang 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Mode tampilan Mode Baru2, Biasanya Hitam, Transmisif
Jumlah warna 16,7M 86% NTSC
Waktu reaksi 30 (Tipikal)(Tr+Td) mdtk
Jenis lampu latar WLED , 70K jam , Dengan LED Drive
Tingkat penyegaran 60Hz
Fungsi sentuh Tanpa
Berat 710g (Maks.)
Aplikasi Game
Antarmuka Sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 30 pin
Tegangan Masukan 5.0V (Biasa)
Lingkungan Suhu Pengoperasian: 0 ~ 80 °C ;Suhu Penyimpanan: -20 ~ 80 °C
LQ133M1LW02 Keuntungan kami:
1: Kita semua memiliki stok sendiri, dengan pasokan yang memadai
2: Kualitas produk mencapai serangkaian sertifikasi
LQ133M1LW02 Pembayaran dan Pengiriman:
2. Barang akan dikirim dalam 1-3 hari.
5. Waktu pengiriman:
--melalui DHL, Fedex, UPS: 3-7 hari kerja
--melalui EMS: 7-15 hari kerja
--melalui Pos Udara atau Paket: 10-30 hari kerja (terkadang lebih lama)
LQ133M1LW02 Pengembalian & Pengembalian:
1. Jika barang rusak, harap beri tahu kami dalam waktu 3 hari setelah menerima.
2. Barang harus dikembalikan dengan paket asli jika memungkinkan.
FAQ LQ133M1LW02:
Q: Berapa lama garansi dariLQ133M1LW02?
J: Garansi 90 hari.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarLQ133M1LW02?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Jika saya memesanLQ133M1LW02sekarang, kapan Anda akan mengirimkan barang?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel untukLQ133M1LW02?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
LQ133M1LW02Pengiriman dan Paket:
Panel layar LCD Modul LCD 13,3 inci LQ133M1LW02 1920*1080 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%