CCFL 12.1 inci layar tft lcd 800*600 panel layar lcd LQ121S1LG61
Nama Merek: SHARP
Nomor Model: LQ121S1LG61
Nama model:
LQ121S1LG61
Ukuran Diagonal:
12,1"
Resolusi:
800(RGB)×600 SVGA 82PPI
Daerah Aktif:
246 × 184,5 (H×V) mm
Pembukaan Bezel:
249,0 × 187,5 (H×V) mm
Garis besar (mm):
276 × 209 × 11 (H×V×T) mm
Pencahayaan:
450 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
600:1 (Biasa) (TM)
Sudut pandang:
70/70/50/60 (Biasa.)(CR≥10)
Digunakan untuk:
Industri
Deskripsi produk
LQ121S1LG61Rincian Produk :
LAYAR LCD TAJAM LQ121S1LG61
Ukuran Diagonal TAJAM
Nama model LQ121S1LG61
Ukuran Diagonal 12,1 inci
Jenis layar LCM, a-Si TFT-LCD
Resolusi 800(RGB)×600 SVGA 82PPI
Konfigurasi piksel Garis Vertikal RGB
Ukuran layar 246 × 184,5 (H×V) mm
Ukuran Garis Besar 276 × 209 × 11 (H×V×T) mm
Pembukaan Bezel 249,0 × 187,5 (H×V) mm
Kontras Matte, Lapisan keras (3H)
Kecerahan 450 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 600:1 (Biasa) (Transmisi)
Sudut pandang 70/70/50/60 (Biasa.)(CR≥10)
Kecerahan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Jumlah warna 262K , 45% NTSC
Waktu reaksi 10/25 (Typ.)(Tr/Td) ms
Jenis lampu latar 2 buah CCFL,50K jam,
Tingkat penyegaran 60Hz
Fungsi sentuh Tidak ada sentuhan
Dirancang untuk Industri
Berat panel 800g (Maks.)
Antarmuka Sinyal 20 pin LVDS (1 ch, 6-bit), terminal
Tegangan Masukan 3.3/5.0V (Biasa)
Lingkungan Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C Suhu pengoperasian: -30 ~ 80 °C
LQ121S1LG61 Keuntungan kami:
1: Kita semua memiliki stok sendiri, dengan pasokan yang memadai
2: Kualitas produk mencapai serangkaian sertifikasi
LQ121S1LG61 Tentang Kami:
LQ121S1LG61 Pengembalian & Pengembalian:
1. Jika barang rusak, harap beri tahu kami dalam waktu 3 hari setelah menerima.
2. Barang harus dikembalikan dengan paket asli jika memungkinkan.
FAQ LQ121S1LG61:
T: Bagaimana Anda mengirimkan barang sayaLLQ121S1LG61 ?
Q: Berapa lama garansi dariTAJAM LQ121S1LG61 ?
J: Garansi 90 hari.
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayaLQ121S1LG61 ?
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarLQ121S1LG61?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
LQ121S1LG61Pengiriman dan Paket:
CCFL 12.1 inci layar tft lcd 800*600 panel layar lcd LQ121S1LG61 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%