ASLI 12.3 inci HSD123PWW1-A30 UNTUK AUO LCD DISPLAY LAYAR PANEL
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD123PWW1-A30
Cina
Nama model:
HSD123PWW1-A30
Ukuran Diagonal:
12,3"
Resolusi:
1920(RGB)×720 167PPI
Daerah Aktif:
292.032(W)×109.512(H) mm
Pembukaan Bezel:
294,8(W)×112,1(H) mm
Garis Besar Redup.:
308,1(Tinggi)×130(V) ×15,1(Tinggi) mm
Pencahayaan:
850 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
1000:1 (Biasa) (TM)
Berat:
520g (Biasa.)
Dirancang untuk:
Kecerahan Tinggi Luar Ruangan / Tampilan Otomotif
Deskripsi produk
HSD123PWW1-A30Rincian Produk :
HannStarLCDLayar HSD123PWW1-A30
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD123PWW1-A30
Ukuran Diagonal 12,3"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920(RGB)×720 167PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 292.032(W)×109.512(H) mm
Pembukaan Bezel 294,8(W)×112,1(H) mm
Garis Besar Redup. 308,1(Tinggi)×130(V) ×15,1(Tinggi) mm
Perlakuan Anti silau
Pencahayaan 850 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 1000:1 (Biasa) (TM)
Lihat Arah Simetri
Waktu merespon 17/18 (Tipikal)(Tr/Td)
Sudut Pandang 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Modus operasi IPS Pro, Biasanya Hitam, Transmisif
Warna Dukungan 16,7 juta 70% NTSC
Sumber cahaya WLED [11S4P] , 3K jam , Tanpa Driver
Berat 520g (Biasa.)
Dirancang untuk Kecerahan Tinggi Luar Ruangan / Tampilan Otomotif
Kecepatan Bingkai 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Tipe Antarmuka LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 50 pin
Sumber Daya listrik 3.3V (Biasa.)
Pembayaran HSD123PWW1-A30:
1. Kami Hanya Menerima Paypal.Untuk persyaratan khusus, jangan ragu untuk menghubungi kami.
2. Pembayaran harus dilakukan dalam waktu 48 jam dari waktu akhir lelang.
3.Jika tidak perlu, Kirimkan permintaan pembatalan kepada kami.
HSD123PWW1-A30Pengiriman dan Paket:
ASLI 12.3 inci HSD123PWW1-A30 UNTUK AUO LCD DISPLAY LAYAR PANEL 0
HSD123PWW1-A30 Tentang informasi pengiriman:
Kami akan mengirimkan dalam waktu 1-3 hari kerja setelah pembayaran.
HSD123PWW1-A30 Kebijakan pengembalian:
&.Pembeli bertanggung jawab untuk pengiriman kembali.
FAQ HSD123PWW1-A30:
Q: Berapa lama garansi dariHSD123PWW1-A30?
J: Garansi 90 hari.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarHSD123PWW1-A30 ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayaHSD123PWW1-A30 ?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
Q: Dapatkah saya membayar barang sayaHSD123PWW1-A30dengan kartu kredit ?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%