Hannstar HSD070JDW6-A00-0299 RGB 800*480 7.0 inci IPS TFT LCD modul layar
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD070JDW6-A00-0299
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
HSD070JDW6-A00-0299
Ukuran Diagonal:
7.0"
Resolusi:
800(RGB)×480, WVGA 133PPI
Daerah Aktif:
152,4(W)×91,44(H) mm
Ukuran Garis Besar:
159,7(W)×101,5(H) ×1,27(D) mm
Permukaan:
Antiglare, Lapisan keras (3H)
Kecerahan:
0 cd/m²
Rasio Kontras:
1000:1 (Biasa) (TM)
IC pengemudi:
COG 1 sumber bawaan + 1 chip gerbang
Aplikasi:
Tampilan Otomotif
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
HSD070JDW6-A00-0299Rincian Produk :
HannStarLCDLayar HSD070JDW6-A00-0299
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD070JDW6-A00-0299
Ukuran Diagonal 7.0"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, SEL , KABUT
Resolusi 800(RGB)×480, WVGA 133PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 152,4(W)×91,44(H) mm
Garis Besar Redup. 159,7(W)×101,5(H)×1,27(D) mm
Perlakuan Antiglare, Lapisan keras (3H)
Pencahayaan 0 cd/m²
Rasio Kontras 1000:1 (Biasa) (TM)
Lihat Arah Simetri
Waktu merespon 30 (Tipikal)(Tr+Td)
Sudut Pandang 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Modus operasi IPS Pro, Biasanya Hitam, Transmisif
Ketebalan Plat 0,50+0,50 mm
Transmitansi 3,8% (Biasa) (dengan Polarizer)
Warna Dukungan 16,7 juta 70% NTSC
Sumber cahaya Tidak ada B/L
Dirancang untuk Tampilan Otomotif
Panel sentuh Tanpa
Detil D-IC COG 1 sumber bawaan + 1 chip gerbang
Tipe Antarmuka Paralel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 60 pin FPC
Sumber Daya listrik 3,3/12,4/19/-10V (Biasa)(VCC/AVDD/VGH/VGL)
Lingkungan Suhu Operasional: -30 ~ 85 °C;Suhu Penyimpanan: -40 ~ 95 °C
Fitur HSD070JDW6-A00-0299:
1. suku cadang pengganti layar sentuh LCD kualitas tertinggi.
2. Harga yang wajar dan kompetitif.
HSD070JDW6-A00-0299Pengiriman dan Paket:
Hannstar HSD070JDW6-A00-0299 RGB 800*480 7.0 inci IPS TFT LCD modul layar 0
HSD070JDW6-A00-0299 Waktu pengiriman kira-kira:
Amerika Serikat / Inggris / Australia 7-14 hari kerja.
Kanada 7-25 hari kerja.
Prancis/Spanyol/Jerman dapat memakan waktu 7-20 hari kerja.
Eropa Timur dapat memakan waktu hingga 16-30 hari kerja.
Italia/Brazil/Amerika Selatan bisa memakan waktu hingga 30-50 hari kerja.
Dikirim oleh DHL Express (Perlu 3-6 hari kerja untuk tiba)
HSD070JDW6-A00-0299 Pengembalian :
Semua pengembalian harus diinformasikan sebelum kembali.
Pertukaran karena pembeli salah memesan, pembeli harus membayar biaya pengiriman 2 arah.
Item kembali harus memiliki semua kemasan asli dan dalam kondisi baik.
Biaya pengiriman tidak dapat dikembalikan.
Pertanyaan Umum HSD070JDW6-A00-0299:
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayaHSD070JDW6-A00-0299?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
Q: Dapatkah saya membayar barang sayaHSD070JDW6-A00-0299dengan kartu kredit ?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
T: Berapa lama saya akan menerima barang sayaHSD070JDW6-A00-0299 ?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8 hari ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarHSD070JDW6-A00-0299 ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%