LQ101R1SX01A Tajam 2560x1600 2K 10.1inch laptop layar lcd Monitor panel lcd
Nama Merek: SHARP
Nomor Model: LQ101R1SX01A
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
LQ101R1SX01A
Ukuran Diagonal:
10,1"
Resolusi:
2560(RGB)×1600 [WQXGA] 299PPI
Daerah Aktif:
216,96 × 135,6 mm (H×V)
Garis Besar Redup.:
228 × 148,5 × 4,6 mm (H×V×T)
Sudut pandang:
80/80/80/80 (Min.)(CR≥10)
Pencahayaan:
400 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
900:1 (Biasa) (TM)
Jumlah warna:
1,69Kgs 16,7M , 50% NTSCTyp.)
Digunakan untuk:
Bantalan & Tablet
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
LQ101R1SX01ARincian Produk :
LAYAR LCD TAJAM LQ101R1SX01A
Merek TAJAM
Nama model LQ101R1SX01A
Ukuran layar 10,1 inci
Jenis layar Oksida TFT-LCD, LCM
Resolusi 2560(RGB)×1600 [WQXGA] 299PPI
Konfigurasi piksel Garis Vertikal RGB
Ukuran layar 216,96 × 135,6 mm (H×V)
Garis Besar Redup. 228 × 148,5 × 4,6 mm (H×V×T)
Perlakuan Jelas, Lapisan keras
Pencahayaan 400 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 900:1 (Biasa) (Transmisi)
Sudut pandang 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10)
Modus operasi IPS, Biasanya Hitam, Transmisif
Jumlah warna 16,7 juta, 50% NTSC
Waktu reaksi 25 (Tipikal)(Tr/Td) ms
Jenis lampu latar WLED [7S6P] , 10K jam , Tanpa Driver
Tingkat penyegaran 60Hz
Fungsi sentuh Tanpa
Dirancang untuk Bantalan & Tablet
Berat panel 151±15g
Tipe Antarmuka MIPI (2 ch, 4 jalur data) Konektor 50 pin
Sumber Daya listrik 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu penyimpanan: -30 ~ 80 °C Suhu pengoperasian: -30 ~ 80 °C
LQ101R1SX01AKebijakan Layanan Pelanggan:
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
LQ101R1SX01APembayaran:
LQ101R1SX01APengiriman:
LQ101R1SX01ALayanan purna jual:
LQ101R1SX01AFAQ:
Q: Dapatkah Anda mengujiLQ101R1SX01Asebelum pengiriman?
A: Tentu saja, panel lcd LQ101R1SX01A kami telah diuji secara ketat sebelum pengiriman.
Q: Cara memesanLQ101R1SX01A?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
Q: Apa yang terjadi jika panel LCDLQ101R1SX01Aditerima tidak dapat bekerja?
T: Apakah Anda pabrik atau perusahaan perdagangan?
LQ101R1SX01APengiriman dan Paket:
LQ101R1SX01A Tajam 2560x1600 2K 10.1inch laptop layar lcd Monitor panel lcd 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%