| Nomor Model: | HSD090IFW1-A00 |
| Jumlah Pesanan Minimum: | 2 buah |
| harga: | Bisa dinegosiasikan |
| Rincian kemasan: | Kemasan asli/kotak kemasan konvensional |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T, Serikat Barat |
HSD090IFW1-A00 HannStar 9.0 inci 1024*600 TFT ips tampilan panel Layar LCD
HSD090IFW1-A00Rincian Produk :
| HannStarLCDLayar HSD090IFW1-A00 | |
|---|---|
| Merk Panel | HannStar |
| Model P/N | HSD090IFW1-A00 |
| Ukuran Diagonal | 9.0" |
| Tipe Panel | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Resolusi | 1024(RGB)×600, WSVGA 132PPI |
| Format Piksel | Garis Vertikal RGB |
| Daerah Aktif | 196.608(W)×114.15(H) mm |
| Pembukaan Bezel | 200,01(W)×117,55(H) mm |
| Garis Besar Redup. | 211,1(Tinggi)×126,5(V)×7,1(T) mm |
| Perlakuan | Antiglare, Lapisan keras (3H) |
| Pencahayaan | 500 cd/m² (Biasa) |
| Rasio Kontras | 800:1 (Biasa) (TM) |
| Lihat Arah | Simetri |
| Waktu merespon | 18/17 (Tipikal)(Tr/Td) |
| Sudut Pandang | 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10) |
| Modus operasi | IPS Pro, Biasanya Hitam, Transmisif |
| Warna Dukungan | 262K/16,2M 70% NTSC |
| Sumber cahaya | WLED [3S7P] , 30K jam , Tanpa Driver |
| Berat | 240g (Biasa.) |
| Dirancang untuk | Tampilan Otomotif |
| Kecepatan Bingkai | 60Hz |
| Panel sentuh | Tanpa |
| Tipe Antarmuka | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 40 pin FPC |