6.2 inci 800*480 Resolusi LAYAR PANEL LCD HSD062IDW1-A02-0299
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD062IDW1-A02-0299
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
HSD062IDW1-A02-0299
Ukuran Diagonal:
6.2"
Resolusi:
800(RGB)×480, WVGA 150 PPI
Daerah Aktif:
137,52(W)×77,232(H) mm
Ukuran Garis Besar:
147(W)×86.323(H) ×1.43(D) mm
Kecerahan:
0 cd/m²
Sudut pandang:
75/75/70/70 (Biasa.)(CR≥10)
Mode tampilan:
TN, Biasanya Putih, Transmisif
Kedalaman Kaca:
0,50+0,50 mm
Aplikasi:
Tampilan Otomotif
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
HSD062IDW1-A02-0299Rincian Produk :
HannStarLCDLayar HSD062IDW1-A02-0299
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD062IDW1-A02-0299
Ukuran Diagonal 6.2"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, SEL , KABUT
Resolusi 800(RGB)×480, WVGA 150PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 137,52(W)×77,232(H) mm
Ukuran Garis Besar 147(W)×86.323(H) ×1.43(D) mm
Kecerahan 0 cd/m²
Rasio Kontras 600:1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 75/75/70/70 (Biasa.)(CR≥10)
Mode tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Tampilan Terbaik di jam 6
Waktu merespon 2/6 (Biasa.)(Tr/Td)
Kedalaman Kaca 0,50+0,50 mm
Keterusan 4,1% (Biasa) (dengan Polarizer)
Warna Tampilan 262K/16,2M 48% NTSC
Jenis Lampu Tidak ada B/L
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Aplikasi Tampilan Otomotif
Antarmuka Sinyal TTL (1 ch, 6/8-bit), 60 pin FPC
Tegangan Masukan 3.3/10.0/15.0/-7.0V (Biasa)(VCC/AVDD/VGH/VGL)
Lingkungan Suhu Operasional.: -20 ~ 70 °C ;Suhu Penyimpanan: -30 ~ 80 °C
HSD062IDW1-A02-0299 Pembayaran :
Kami hanya menerima paypal.
HSD062IDW1-A02-0299Pengiriman dan Paket:
6.2 inci 800*480 Resolusi LAYAR PANEL LCD HSD062IDW1-A02-0299 0
HSD062IDW1-A02-0299 Pengiriman:
· Kami mengirimkan barang ke Seluruh Dunia!
· Harap konfirmasikan alamat Anda di paypal, nomor telepon juga sangat penting.
· Semua item akan dikirim dalam waktu 72 jam kerja setelah menerima pembayaran dibersihkan.
Kebijakan Pengembalian HSD062IDW1-A02-0299:
Semua pengembalian harus diinformasikan sebelum kembali.
Pertukaran karena pembeli salah memesan, pembeli harus membayar biaya pengiriman 2 arah.
Item kembali harus memiliki semua kemasan asli dan dalam kondisi baik.
Biaya pengiriman tidak dapat dikembalikan.
FAQ HSD062IDW1-A02-0299:
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayaHSD062IDW1-A02-0299 ?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
Q: Dapatkah saya membayar barang sayaHSD062IDW1-A02-0299dengan kartu kredit ?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
T: Bagaimana Anda mengirimkan barang sayaHSD062IDW1-A02-0299?
A: Kami dapat mengirim ke seluruh dunia. Melalui DHL, UPS, Fedex dan EMS.
T: Berapa lama saya akan menerima barang sayaHSD062IDW1-A02-0299 ?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8 hari ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%