Baru 10.1 inci 1920*1200 HSD101PUW1-A00-0299 panel Layar lcd untuk Pad Tablet
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD101PUW1-A00-0299
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
HSD101PUW1-A00-0299
Ukuran Diagonal:
10,1"
Resolusi:
1920(RGB)×1200, WUXGA 225PPI
Daerah Aktif:
216,576(W)×135,36(H) mm
Ukuran Garis Besar:
224,46(Tinggi)×144,98(V)×0,77(Tinggi) mm
Perlakuan:
Lapisan Keras
Rasio Kontras:
1000:1 (Biasa) (TM)
Waktu merespon:
25 (Tipikal)(Tr+Td)
Ketebalan Plat:
0,25+0,25 mm
Dirancang untuk:
Bantalan & Tablet
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
HSD101PUW1-A00-0299Rincian Produk :
HannStarLCDLayar HSD101PUW1-A00-0299
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD101PUW1-A00-0299
Ukuran Diagonal 10,1"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, SEL , FOB
Resolusi 1920(RGB)×1200, WUXGA 225PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 216,576(W)×135,36(H) mm
Garis Besar Redup. 224,46(Tinggi)×144,98(V)×0,77(Tinggi) mm
Perlakuan Lapisan keras
Pencahayaan 0 cd/m²
Rasio Kontras 1000:1 (Biasa) (TM)
Lihat Arah Simetri
Waktu merespon 25 (Tipikal)(Tr+Td)
Sudut Pandang 89/89/89/89 (Biasa.)(CR≥10)
Modus operasi IPS Pro, Biasanya Hitam, Transmisif
Ketebalan Plat 0,25+0,25 mm
Transmitansi 4,4% (Biasa) (dengan Polarizer)
Warna Dukungan 16,7 juta 52% NTSC
Sumber cahaya Tidak ada B/L , W/O Driver
Berat TBD
Dirancang untuk Bantalan & Tablet
Kecepatan Bingkai 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Tipe Antarmuka MIPI (4 jalur data), Konektor 34 pin
Sumber Daya listrik 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu Operasional: -20 ~ 60 °C;Suhu Penyimpanan: -30 ~ 70 °C
HSD101PUW1-A00-0299surat kepada pembeli:
HSD101PUW1-A00-0299 Pengiriman dan Paket:
Baru 10.1 inci 1920*1200 HSD101PUW1-A00-0299 panel Layar lcd untuk Pad Tablet 0
HSD101PUW1-A00-0299 Waktu pengiriman:
HSD101PUW1-A00-0299 Peringatan:
* Kami hanya dapat menjamin yang Anda terima akan kompatibel dengan tablet Anda,
HSD101PUW1-A00-0299 FAQ:
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayaHSD101PUW1-A00-0299 ?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarHSD101PUW1-A00-0299 ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Dapatkah saya membayar pesanan sayaHSD101PUW1-A00-0299 melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%