Industri 19 inci 1280x1024 Layar LCD TFT Panel IPS Untuk G190EG02 V104
Nama Merek: AUO
Nomor Model: G190EG02 V104
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
G190EG02 V104
Ukuran Diagonal:
19.0"
Resolusi:
1280(RGB)×1024SXGA 86PPI
Daerah Aktif:
376,32(H)×301,056(V) mm
Ukuran Garis Besar:
396(Tinggi)×324(V)×15,8(Tinggi) mm
Waktu merespon:
15/5 (Typ.)(Tr/Td) ms
Kecerahan:
350 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
2000 : 1 (Biasa) [Transmisi]
Warna Tampilan:
16,7 juta, 70% NTSC
Aplikasi:
Pencitraan Medis Industri
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
G190EG02 V104Rincian Produk :
LAYAR LCD AUO G190EG02 V104
Merk Panel AUO
Model Panel G190EG02 V104
Ukuran Panel 19,0 inci
Tipe Panel a-Si TFT-LCD , LCM
Resolusi 1280(RGB)×1024SXGA 86PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Tampilan 376,32(H)×301,056(V) mm
Pembukaan Bezel 380,32(H)×305,06(V) mm
Ukuran Garis Besar 396(Tinggi)×324(V)×15,8(Tinggi) mm
Permukaan Matte, Lapisan keras (3H)
Kecerahan 350 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 2000:1 (Biasa) (Transmisi)
Sudut Pandang 89/89/89/89 (Biasa) (CR≥10)
Mode tampilan MVA, Biasanya Hitam, Transmisif
Waktu merespon 15/5 (Typ.)(Tr/Td) ms
Warna Tampilan 16,7 juta, 70% NTSC
Jenis Lampu WLED, 50K jam, dengan driver LED
Frekuensi 60Hz
Berat Panel 1,74Kgs (Biasa)
Digunakan untuk Pencitraan Medis Industri
Layar sentuh Tanpa
Antarmuka Sinyal 30 pin LVDS (2 ch, 8-bit), terminal
Tegangan Masukan 5.0V (Biasa)
Lingkungan Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu pengoperasian: 0 ~ 60 °C
G190EG02 V104 Perhatian :
Semua item mudah rapuh, harap uji sebelum pemasangan.
tidak dapat menerima layar pengembalian yang telah dilakukan.
G190EG02 V104 Pengepakan :
G190EG02 V104 Garansi :
1, kami mengambil garansi 12 bulan dari tanggal pengiriman, tidak peduli apa masalah kualitas itu.
G190EG02 V104FAQ:
T: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariG190EG02 V104?
J: Tentu saja!Pesanan sampel diterima.
T: Dapatkah saya membayar pesanan sayaG190EG02 V104kartu kredit ?
J: Ya!Anda dapat menggunakan kartu kredit Anda melalui akun Paypal Anda.
T: Berapa lama garansi?
J: Kami menawarkan garansi 90 hari.
T: Jika saya memesan sekarang, kapan Anda akan mengirimkan barang?G190EG02 V104 ?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
G190EG02 V104Pengiriman dan Paket:
Industri 19 inci 1280x1024 Layar LCD TFT Panel IPS Untuk G190EG02 V104 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%