Tampilan Modul LCD 19 inci 1280*1024 G190EG01 V0 untuk Industri
Nama Merek: AUO
Nomor Model: G190EG01 V0
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
G190EG01 V0
Ukuran Diagonal:
19.0"
Resolusi:
1280(RGB)×1024SXGA 86PPI
Daerah Aktif:
376,32(H)×301,056(V) mm
Ukuran Garis Besar:
396(Tinggi)×324(V)×15,8(Tinggi) mm
Waktu merespon:
3,6/1,4 (Biasa.)(Tr/Td), 8 (Biasa.)(G ke G)
Kecerahan:
450 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
1000 : 1 (Biasa) [Transmisi]
Warna Tampilan:
95,0g 16,7M , 72% NTSCMax.)
Aplikasi:
Industri
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
G190EG01 V0Rincian Produk :
LAYAR LCD AUO G190EG01 V0
Merk Panel AUO
Model Panel G190EG01 V0
Ukuran Panel 19,0 inci
Tipe Panel a-Si TFT-LCD , LCM
Resolusi 1280(RGB)×1024SXGA 86PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Tampilan 376,32(H)×301,056(V) mm
Pembukaan Bezel 380,32(H)×305,06(V) mm
Ukuran Garis Besar 396(Tinggi)×324(V)×15,8(Tinggi) mm
Permukaan Matte, Lapisan keras (3H)
Kecerahan 450 (Tips.)
Rasio Kontras 1000 : 1 (Biasa) [Transmisi]
Sudut Pandang 85/85/80/80 (Biasa) (CR≥10)
Mode tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Waktu merespon 3,6/1,4 (Biasa.)(Tr/Td), 8 (Biasa.)(G ke G)
Warna Tampilan 16,7 juta, 72% NTSC
Jenis Lampu 4 pcs CCFL , 50K jam, tanpa driver
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Aplikasi Industri
Berat Panel 2.40Kgs (Biasa.)
Antarmuka Sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), terminal, 30 pin
Tegangan Masukan 5.0V (Biasa)
Lingkungan Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu pengoperasian: 0 ~ 60 °C
G190EG01 V0 Perhatian :
Semua item mudah rapuh, harap uji sebelum pemasangan.
tidak dapat menerima layar pengembalian yang telah dilakukan.
G190EG01 V0 Tentang transportasi:
G190EG01 V0 Pengiriman:
1 pengiriman melalui China Post Terdaftar Air Mail atau ePacket.
2, kami akan mengirimkan barang Anda dalam waktu 3 hari kerja setelah kami menerima pesanan Anda.
3, Biasanya, Anda bisa mendapatkan barang dalam waktu 27 hari kalender.
G190EG01 V0FAQ:
Q: Dapatkah saya membayar barang sayaG190EG01 V0By kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarG190EG01 V0?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel untukG190EG01 V0?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
Q: Cara melakukan pembayaran untukG190EG01 V0?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
G190EG01 V0Pengiriman dan Paket:
Tampilan Modul LCD 19 inci 1280*1024 G190EG01 V0 untuk Industri 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%