Layar LCD 7.0 inci baru asli HSD070PWW1-C00 Panel Layar LCD
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD070PWW1-C00
Cina
Nama model:
HSD070PWW1-C00
Ukuran Diagonal:
7.0"
Resolusi:
1280(RGB)×800, WXGA 215PPI
Daerah Aktif:
150,72(W)×94,2(H) mm
Ukuran Garis Besar:
161,6(H)×105,8(V)×4,85(D) mm
Perlakuan:
Lapisan Keras
Pencahayaan:
690 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
800:1 (Biasa) (TM)
Berat Panel:
91,0g (Maks.)
Dirancang untuk:
Pad & Tablet / Kecerahan Tinggi Luar Ruang / MID UMPC
Deskripsi produk
HSD070PWW1-C00Rincian Produk :
HannStarLCDLayar HSD070PWW1-C00
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD070PWW1-C00
Ukuran Diagonal 7.0"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1280(RGB)×800, WXGA 215PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 150,72(W)×94,2(H) mm
Garis Besar Redup. 161,6(H)×105,8(V)×4,85(D) mm
Perlakuan Lapisan keras
Pencahayaan 690 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 800:1 (Biasa) (TM)
Lihat Arah Simetri
Waktu merespon 25 (Tipikal)(Tr+Td)
Sudut Pandang 89/89/89/89 (Biasa.)(CR≥10)
Modus operasi IPS Pro, Biasanya Hitam, Transmisif
Warna Dukungan 262K 50% NTSC
Sumber cahaya WLED, 10K jam, Dengan Driver LED
Berat 91,0g (Maks.)
Dirancang untuk Pad & Tablet / Kecerahan Tinggi Luar Ruang / MID UMPC
Kecepatan Bingkai 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Tipe Antarmuka LVDS (1 ch, 6-bit), Konektor 30 pin
Sumber Daya listrik 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu Operasional: -20 ~ 70 °C;Suhu Penyimpanan: -30 ~ 80 °C
HSD070PWW1-C00 Instruksi pembelian:
Ⅰ Semua produk dijamin asli
Ⅱ Semua produk diuji dan dikirim
Ⅲ Model yang berbeda dari tautan yang sama dapat digunakan secara umum
Ⅳ Jika Anda butuh bantuan, silakan tinggalkan pesan kepada pemiliknya
HSD070PWW1-C00Pengiriman dan Paket:
Layar LCD 7.0 inci baru asli HSD070PWW1-C00 Panel Layar LCD 0
Ketentuan Pengiriman HSD070PWW1-C00:
3. Kami mengirimkannya dalam satu hari melalui DHL 1- 3 Hari tiba di Anda!
HSD070PWW1-C00Kembali:
HSD070PWW1-C00FAQ:
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Q: Berapa lama saya akan menerima barang sayaHSD070PWW1-C00 ?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8 hari ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Cara melakukan pembayaran dariHSD070PWW1-C00 ?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarHSD070PWW1-C00 ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%