Asli HannStar 7.0 inci 1280*800 IPS Tampilan Layar LCD Modul HSD070PWW1-B00
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD070PWW1-B00
Cina
Nama model:
HSD070PWW1-B00
Ukuran Diagonal:
7.0"
Resolusi:
1280(RGB)×800, WXGA 215PPI
Daerah Aktif:
150,72(W)×94,2(H) mm
Ukuran Garis Besar:
161,2(W)×105,5(H) ×4,5(D) mm
Permukaan:
Silau (Haze 0%), Lapisan keras (3H), Antirefleksi
Kecerahan:
400 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
800:1 (Biasa) (TM)
Berat Panel:
95,0g (Maks.)
Aplikasi:
Pad & Tablet / MID UMPC
Deskripsi produk
HSD070PWW1-B00Rincian Produk :
HannStarLCDLayar HSD070PWW1-B00
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD070PWW1-B00
Ukuran Diagonal 7.0"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1280(RGB)×800, WXGA 215PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 150,72(W)×94,2(H) mm
Ukuran Garis Besar 161,2(W)×105,5(H) ×4,5(D) mm
Permukaan Silau (Haze 0%), Lapisan keras (3H), Antirefleksi
Kecerahan 400 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 800:1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 89/89/89/89 (Biasa.)(CR≥10)
Mode tampilan IPS Pro, Biasanya Hitam, Transmisif
Tampilan Terbaik di Simetri
Waktu merespon 25 (Tipikal)(Tr+Td)
Warna Tampilan 262K 50% NTSC
Jenis Lampu WLED, 10K jam, Dengan Driver LED
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat Panel 95,0g (Maks.)
Aplikasi MID UMPC / Pad & Tablet
Antarmuka Sinyal LVDS (1 ch, 6-bit), Konektor 30 pin
Tegangan Masukan 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu Operasional.: -20 ~ 70 °C ;Suhu Penyimpanan: -30 ~ 80 °C
HSD070PWW1-B00 Perhatian :
Semua item mudah rapuh, harap uji sebelum pemasangan.
tidak dapat menerima layar pengembalian yang telah dilakukan.
HSD070PWW1-B00Pengiriman dan Paket:
Asli HannStar 7.0 inci 1280*800 IPS Tampilan Layar LCD Modul HSD070PWW1-B00 0
HSD070PWW1-B00 Tentang transportasi:
HSD070PWW1-B00 Hubungi Kami:
2. Jam Kerja: Senin Sampai Sabtu
HSD070PWW1-B00FAQ:
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
Q: Dapatkah saya membayar pesanan sayaHSD070PWW1-B00melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
Q: Jika saya memesan sekarang, kapan Anda akan mengirimkan barangHSD070PWW1-B00?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
Q: Berapa lama saya akan menerima barang sayaHSD070PWW1-B00?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8 hari ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%