10.1 Inci 1280x800 WXGA BOE Layar LCD TFT EV101WXM-N81 Layar LCD IPS
Nama Merek: BOE
Nomor Model: EV101WXM-N81
Jumlah Pesanan Minimum: 1 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
EV101WXM-N81
Ukuran Diagonal:
10,1"
Resolusi:
1280(RGB)×800, WXGA 149PPI
Ukuran layar:
216,96(W)×135,6(H) mm
Pembukaan Bezel:
219,4(W)×138,0(H) mm
Garis Besar Redup.:
233,2(W)×152,9(H)×10,4(D) mm
Pencahayaan:
500 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
900:1 (Biasa) (TM)
Berat:
505g (Biasa)
Dirancang untuk:
Pencitraan medis
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Layar LCD TFT WXGA BOE
Layar LCD TFT EV101WXM-N81
Layar LCD WXGA IPS
Deskripsi produk
Layar LCD TFT WXGA BOE 10,1 inci 1280x800 EV101WXM-N81 IPS Layar LCD
EV101WXM-N81Rincian Produk :
BOELCDLayar EV101WXM-N81
Merek BOE
Model P/N EV101WXM-N81
Ukuran Diagonal 10,1"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1280(RGB)×800, WXGA 149PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 216,96(W)×135,6(H) mm
Pembukaan Bezel 219,4(W)×138,0(H) mm
Garis Besar Redup. 233,2(W)×152,9(H)×10,4(D) mm
Pencahayaan 500 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 900:1 (Biasa) (TM)
Lihat Arah Simetri
Waktu merespon 30 (Tipikal)(Tr+Td)
Sudut Pandang 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Modus operasi IKLAN, Biasanya Hitam, Transmisif
Warna Dukungan 16,2 juta 52% NTSC
Sumber cahaya WLED, 50K jam, Dengan Driver LED
Berat 505g (Biasa)
Dirancang untuk Pencitraan medis
Kecepatan Bingkai 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Tipe Antarmuka LVDS (1 ch, 8-bit), Konektor 20 pin
Sumber Daya listrik 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu Operasional: -20 ~ 70 °C;Suhu Penyimpanan: -30 ~ 80 °C
EV101WXM-N81 Catatan:
- Pengepakan yang baik, untuk memastikan produk sempurna.
- Kami memiliki banyak stok, pengiriman cepat, menghemat waktu Anda.
EV101WXM-N81 Pembayaran :
Pembayaran Harus Dilakukan Dalam Waktu 7 Hari Setelah Lelang Ditutup.
Kami Menerima Pembayaran PayPal, Visa, Master Card, Discovery Dan Cash (Saat Order Untuk Pick Up).
Kami Menginginkan Perlindungan Terbaik Untuk Pembeli Kami Dan PayPal Membuatnya Mungkin.
EV101WXM-N81Pengiriman dan Paket:
10.1 Inci 1280x800 WXGA BOE Layar LCD TFT EV101WXM-N81 Layar LCD IPS 0
Pengiriman EV101WXM-N81:
Biasanya kami akan menyiapkan dan mengirimkan barang Anda dalam waktu 1 hari kerja.
Mohon periksa apakah barang Anda dalam kondisi baik setelah menerimanya.
EV101WXM-N81 Waktu pengiriman:
---- Melalui Express: Umumnya 7-10 hari kerja.
---- Melalui Pos Udara: Umumnya 30-50 hari kerja.
FAQ EV101WXM-N81:
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
Q: Jika saya memesan sekarang, kapan Anda akan mengirimkan barangEV101WXM-N81?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
Q: Dapatkah saya membayar pesanan sayaEV101WXM-N81melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%