Modul LCD SVGA 82PPI ET121S0M-N10 TFT BOE Untuk Pencitraan Medis
Nama Merek: BOE
Nomor Model: ET121S0M-N10
Jumlah Pesanan Minimum: 1 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
ET121S0M-N10
Ukuran Diagonal:
12,1"
Resolusi:
800(RGB)×600, SVGA 82PPI
Ukuran layar:
246(W)×184,5(H) mm
Pembukaan Bezel:
249,05(W)×188,3(H) mm
Garis besar (mm):
279(W)×209(H)×9.3(D)
Kecerahan:
450 (Biasa)(cd/m²)
Rasio Kontras:
800 : 1 (Biasa) (TM)
Massa:
500g (Maks.)
Digunakan untuk:
Pencitraan Industri / Medis
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Modul LCD Pencitraan Medis BOE
Modul LCD BOE TFT
Layar LCD TFT ET121S0M-N10
Deskripsi produk
12.1 Inch ET121S0M-N10 TFT BOE Modul LCD Untuk Pencitraan Medis
Modul lcd BOE 12.1 inci ET121S0M-N10 untuk pencitraan medis
ET121S0M-N10Rincian Produk :
BOELCDLayar ET121S0M-N10
Merek BOE
Model P/N ET121S0M-N10
Ukuran Diagonal 12,1"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 800(RGB)×600, SVGA 82PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 246(W)×184,5(H) mm
Pembukaan Bezel 249,05(W)×188,3(H) mm
Garis besar (mm) 279(W)×209(H)×9.3(D)
Perlakuan Antisilau, Lapisan keras (3H)
Pencahayaan 450 (Biasa)(cd/m²)
Rasio Kontras 800 : 1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 80/80/65/75 (Biasa.)(CR≥10)
Mode kerja TN, Biasanya Putih, Transmisif
Tampilan bagus di jam 12
Tanggapan 30 (Tipikal)(Tr+Td) mdtk
Kedalaman Warna 262K/16,7M 58% NTSC
Lampu latar 9S2P WLED, 50K jam, Dengan Driver LED
Massa 500g (Maks.)
Digunakan untuk Pencitraan Industri / Medis
Tingkat Penyegaran 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis Sinyal LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 20 pin
Sumber tegangan 3.3V (Biasa.)
Maks.Peringkat Suhu Penyimpanan: -30 ~ 80 °C Suhu Pengoperasian: -20 ~ 70 °C
ET121S0M-N10 Mengenai pembayaran:
1, kami menerima Alipay,Paypal,Western Union,TT di sini.
2, Terima semua kredit utama melalui program pembayaran yang aman ESCROW.
3, Pastikan Anda telah membaca petunjuk lengkap dan menyetujui Transaksi sebelum membeli.
ET121S0M-N10Pengiriman dan Paket:
Modul LCD SVGA 82PPI ET121S0M-N10 TFT BOE Untuk Pencitraan Medis 0
Pengiriman ET121S0M-N10:
· Kami dapat mengirim ke seluruh dunia.
· Biasanya kami mengirimkannya sebagai hadiah atau komoditas bernilai rendah.
ET121S0M-N10 Setelah layanan:
FAQ ET121S0M-N10:
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarET121S0M-N10 ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Jika saya memesan sekarang, kapan Anda akan mengirimkan barangET121S0M-N10 ?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariET121S0M-N10 ?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%