G133HAN02.2 WLED FHD LCD Display 1920*1080 Untuk Alat Kesehatan
Nama Merek: AUO
Nomor Model: G133HAN02.2
Jumlah Pesanan Minimum: 1 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Nama model:
G133HAN02.2
Ukuran Diagonal:
13,3"
Resolusi:
1920(RGB)×1080, FHD 166PPI
Daerah Aktif:
293.472(W)×165.078(H) mm
Garis besar (mm):
306,3 × 195,29 × 3,2 (H×V×T)
Perlakuan:
Silau (Kabut 0%)
Tanggapan:
27 (Tipe.)(Tr+Td) ms
Mode kerja:
AHVA, Biasanya Hitam, Transmisif
Massa:
280g (Maks.)
Digunakan untuk:
Pencitraan Industri / Medis / Game
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Layar LCD WLED FHD
Layar LCD FHD Perangkat Medis
Tampilan Perangkat Medis G133HAN02.2
Deskripsi produk
Layar LCD FHD 13,3 inci G133HAN02.2 WLED 1920*1080 layar LED untuk Pencitraan Medis
G133HAN02.2Rincian Produk :
AUOLCDLayar G133HAN02.2
Merek AUO
Model P/N G133HAN02.2
Ukuran Diagonal 13,3"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1920(RGB)×1080, FHD 166PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 293.472(W)×165.078(H) mm
Garis besar (mm) 306,3 × 195,29 × 3,2 (H×V×T)
Perlakuan Silau (Kabut 0%)
Pencahayaan 500 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 800 : 1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 89/89/89/89 (Biasa.)(CR≥10)
Tanggapan 27 (Tipe.)(Tr+Td) ms
Tampilan bagus di Simetri
Mode kerja AHVA, Biasanya Hitam, Transmisif
Kedalaman Warna 16,2 juta 45% NTSC
Lampu latar WLED, 50K jam, Dengan Driver LED
Massa 280g (Maks.)
Digunakan untuk Pencitraan Industri / Medis / Game
Tingkat Penyegaran 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis Sinyal eDP (2 Jalur), eDP1.2 , Konektor 30 pin
Sumber tegangan 3.3V (Biasa.)
Maks.Peringkat Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Pengoperasian: 0 ~ 60 °C
G133HAN02.2 CATATAN:
G133HAN02.2Pengiriman dan Paket:
G133HAN02.2 WLED FHD LCD Display 1920*1080 Untuk Alat Kesehatan 0
G133HAN02.2 Pengiriman:
1. Kami akan mengujinya secara ketat sebelum pengiriman.
5. Mohon konfirmasi dengan kami sebelum membeli jika Anda membutuhkan 100% baru.
G133HAN02.2 Alokasi biaya pengiriman tambahan:
G133HAN02.2FAQ:
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Q: Cara melakukan pembayaran dariG133HAN02.2?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayaG133HAN02.2 ?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarG133HAN02.2 ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%