B140XW01 V3 Tablet Sentuh Tampilan Layar LCD Monitor 14.0 inci 1366*768
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B140XW01 V3
Jumlah Pesanan Minimum: 1 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
B140XW01 V3
Ukuran Diagonal:
14.0"
Resolusi:
1366(RGB)×768 WXGA 112PPI
Daerah Aktif:
309,399 × 173,952 mm (H×V)
Ukuran Garis Besar:
323,5 × 192 × 5,2 mm (H×V×T)
Kecerahan:
200 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
400:1 (Biasa) (TM)
Sudut pandang:
45/45/15/35 (Biasa) (CR≥10)
Warna Tampilan:
262K , 45% NTSC
Aplikasi:
Laptop
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Layar LCD Tablet Sentuh
Layar LCD Tablet B140XW01 V3
Monitor Layar Laptop B140XW01 V3
Deskripsi produk
B140XW01 V3 Tablet Sentuh Tampilan Layar LCD Monitor 14.0 Inch 1366*768
Tampilan Layar Tablet Sentuh 14,0 inci 1366*768 B140XW01 V3
B140XW01 V3 Detail Produk :
AUOLAYAR LCDB140XW01 V3
Merk Panel AUO
Model Panel B140XW01 V3
Ukuran Panel 14.0"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD , LCM
Resolusi 1366(RGB)×768 WXGA 112PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Tampilan 309.399(W)×173.952(H) mm
Pembukaan Bezel 312,40(W)×176,95(H) mm
Ukuran Garis Besar 323,5(W)×192(H)×5,2(D) mm
Permukaan Anti silau
Kecerahan 200 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 400:1 (Biasa) (Transmisi)
Sudut Pandang 45/45/15/35 (Biasa) (CR≥10)
Mode tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Waktu merespon 8 (Tipe.)(Tr+Td) ms
Warna Tampilan 262K , 45% NTSC
Jenis Lampu WLED , 10K jam, dengan driver LED
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Aplikasi Laptop
Antarmuka Sinyal LVDS (1 ch, 6-bit), 40 pin, terminal
Tegangan Masukan 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu pengoperasian: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
14,0 inci 1366*768 B140XW01 V3Sentuh Tampilan Layar Tablet
Kebijakan Layanan Pelanggan B140XW01 V3:
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
B140XW01 V3 Pembayaran:
ESCROW, TT, Western Union atau Paypal tersedia untuk Anda.
aliexpress akan terus memperbarui lebih banyak metode pembayaran.
Ketika Anda mengirimkan pesanan Anda, Anda dapat memilih metode pembayaran yang cocok untuk Anda.
B140XW01 V3 Pengiriman:
Kami dapat mengirimkan barang dalam waktu 7 hari kerja setelah konfirmasi pembayaran.
B140XW01 V3 Kebijakan Lainnya:
1: Kami tidak bertanggung jawab atas bea masuk atau pajak impor.
FAQ B140XW01 V3:
T: Bagaimana cara memesanAUO B140XW01 V3?
J: Kami menerima T/T, Western union, paypal.
Q: Bisakah Anda menyatakan nilai rendah untuk pesanan saya TFT-LCDB140XW01 V3 kapan pengiriman?
A: Ya, Kami dapat melakukannya untuk Anda jika Anda membutuhkannya.
T: Apa yang terjadi jika Layar LCDB140XW01 V3Saya menerima tidak bisa bekerja?
Q: dapatkah Anda menyatakan harga rendah dari sayaAUOpanel LCDB140XW01 V3kapan pengiriman?
A: Ya, mohon informasikan kepada kami nilai yang Anda inginkan.
B140XW01 V3 Pengiriman & Pengepakan
B140XW01 V3 Tablet Sentuh Tampilan Layar LCD Monitor 14.0 inci 1366*768 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%