B101EVN02.4 untuk panel layar LCD AUO 10.1 inci 800*1280
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B101EVN02.4
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
B101EVN02.4
Ukuran Diagonal:
10,1"
Resolusi:
800(RGB)*1280 (WXGA) 150 PPI
Daerah Aktif:
135,36 * 216,576 (H*V) mm
Pencahayaan:
350 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
1000 : 1 (Biasa) (TM)
Sudut pandang:
85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Aplikasi:
Bantalan & Tablet
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Layar LCD Untuk Tablet
panel layar lcd
tampilan layar tft
Deskripsi produk
B101EAN02.4 Detail Produk :
Pabrikan AUO
Nama model B101EVN02.4
Ukuran layar 10,1 inci
Jenis layar LCM, a-Si TFT-LCD
Resolusi 800(RGB)×1280 (WXGA) 150 PPI
Piksel segitiga RGB
Ukuran layar 135.36(Horisontal)×216.576(Vertikal)
Kecerahan 350 cd/m² (Biasa.
Kontras 1000:1 (Biasa) (transmisi)
Modus optik AHVA, biasanya layar hitam, transmisif
Sudut pandang 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
menanggapi 15/10 (Biasa)(Tr/Td)
Jumlah 16,7 juta, 60% NTSC
Jenis lampu latar WLED, 15K jam, dengan driver LED
Tingkat penyegaran 60Hz
Digunakan untuk Bantalan & Tablet
Fungsi sentuh Tidak ada sentuhan
Sistem sinyal LVDS (1 ch, 8-bit)
Tegangan suplai 3.3V (Biasa.)
Maksimum Suhu kerja: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C