Tampilan layar LCD TFT B101EAN02.2 10,1 inci 800*1280
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B101EAN02.2
Model P/N:
B101EAN02.2
Ukuran Diagonal:
10,1"
Resolusi:
800(RGB)*1280 (WXGA) 150 PPI
Daerah Aktif:
135,36 * 216,576 (H*V) mm
Garis besar (mm):
141,36 * 142 × 228,5 mm (T×V×T).23 * 4,23 (T*V*T) mm
Pencahayaan:
350 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
1000 : 1 (Biasa) (TM)
Sudut pandang:
85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Menanggapi:
30 (Tipe.)(Tr+Td) msDisplay
Aplikasi:
Deskripsi produk
B101EAN02.2 Detail Produk :
Pabrikan AUO
Nama model B101EAN02.2
Ukuran layar 10,1 inci
Jenis layar LCM, a-Si TFT-LCD
Resolusi 800(RGB)×1280 (WXGA) 150 PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Ukuran layar 135,36 × 216,576 (H×V) mm
Garis Besar Redup. 142 × 228,5 mm (T×V×T)
Permukaan Cermin (Kabut 0%)
Kecerahan 350 (Tips.)
Kontras 1000: 1 (Biasa) (transmisi)
Modus operasi AHVA, Biasanya Hitam, Transmisif
Sudut pandang 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Menanggapi 30 (Tipikal)(Tr+Td) mdtk
Jumlah 16,7 juta, 60% NTSC
Jenis lampu latar WLED, 15K jam, tanpa driver
Berat layar 152g (Maks.)
Tingkat penyegaran 60Hz
Dirancang untuk Bantalan & Tablet
Fungsi sentuh Tidak ada sentuhan
Sistem sinyal MIPI (4 jalur data), konektor, 39 pin
Tegangan suplai 3.3V (Biasa.)
Maksimum Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu kerja: 0 ~ 50 °C
B101EAN02.2Kami Berjanji untuk:
1: Hanya menjual barang konsumen terbaik dan memastikan kualitas tertinggi.
2: Kirim barang ke pelanggan kami di seluruh dunia dengan kecepatan dan presisi
B101EAN02.2CATATAN:
B101EAN02.2Tentang Pengiriman:
Kami akan mengujinya secara ketat sebelum pengiriman.
FAQ B101EAN02.2:
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayaB101EAN02.2 ?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarB101EAN02.2?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Dapatkah saya membayar pesanan sayaB101EAN02.2melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
Q: Berapa lama saya akan menerima barang sayaB101EAN02.2 ?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8 hari ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT
B101EAN02.2 Shippment & Pengepakan
Tampilan layar LCD TFT B101EAN02.2 10,1 inci 800*1280 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%