B101EAN02.0 layar 10.1 inci 800*1280 MIPI panel layar lcd
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B101EAN02.0
Model P/N:
B101EAN02.0
Ukuran Diagonal:
10,1"
Resolusi:
800(RGB)*1280 (WXGA) 150 PPI
Daerah Aktif:
135,36 * 216,576 (H*V) mm
Garis besar (mm):
141,36 * 228,23 * 4,23 (H*V*T) mm
Pencahayaan:
400 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
1000 : 1 (Biasa) (TM)
Sudut pandang:
85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Menanggapi:
30 (Tipe.)(Tr+Td) msDisplay
Aplikasi:
Deskripsi produk
B101EAN02.0 Detail Produk :
LAYAR LCD AUO B101EAN02.0
Merk Panel AUO
Nama model B101EAN02.0
Ukuran layar 10,1 inci
Jenis layar LCM, a-Si TFT-LCD
Resolusi 800(RGB)×1280 (WXGA) 150 PPI
Piksel segitiga RGB
Ukuran layar 135,36 × 216,576 (H×V) mm
Ukuran Garis Besar 141,36 × 228,23 × 4,23 (T×V×T) mm
Permukaan Silau (Kabut 0%)
Kecerahan 400 cd/m² (Biasa)
Kontras 1000: 1 (Biasa) (transmisi)
Modus optik AHVA, biasanya layar hitam, transmisif
Sudut pandang 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Menanggapi 30 (Tipikal)(Tr+Td) mdtk
Jumlah 16,7 juta, 50% NTSC
Jenis lampu latar WLED, 15K jam, tanpa driver
Berat layar 140g (Maks.)
Tingkat penyegaran 60Hz
Aplikasi Bantalan & Tablet
Fungsi sentuh Tidak ada sentuhan
Sistem sinyal MIPI (4 jalur data), konektor, 39 pin
Tegangan suplai 1.8/3.3V (Biasa.)(VCC/VDDI)
Maksimum Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu kerja: 0 ~ 50 °C
B101EAN02.0Kami Berjanji untuk:
1: Hanya menjual barang konsumen terbaik dan memastikan kualitas tertinggi.
2: Kirim barang ke pelanggan kami di seluruh dunia dengan kecepatan dan presisi
B101EAN02.0CATATAN:
B101EAN02.0Tentang metode pengiriman:
B101EAN02.0Pengingat :
FAQ B101EAN02.0:
Q: Bisakah Anda menguji panel lcdB101EAN02.0sebelum pengiriman?
J: Ya, tentu saja, jangan khawatir, barang kami sudah diuji ok sebelum dikirim.
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampelB101EAN02.0?
A: Ya, pesanan sampel diterima.
T: Dapatkah Anda menyatakan nilai pesanan saya rendahB101EAN02.0?
A: Ya, kami bisa, Anda dapat memberi tahu kami sebelum pengiriman.
Q: Berapa lama garansi lcdB101EAN02.0?
J: 90 hari .
B101EAN02.0 Shippment & Pengepakan
B101EAN02.0 layar 10.1 inci 800*1280 MIPI panel layar lcd 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%