Layar LCD 10,1 inci LCM 1280x800 250 800:1 16,7M WLED EDP B101EAN01.8
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B101EAN01.7
Model P/N:
B101EAN01.8
Ukuran Diagonal:
10,1"
Resolusi:
1280(RGB)×800 (WXGA) 149PPI
Daerah Aktif:
216,96 × 135,6 (H×V) mm
Garis Besar Redup.:
227,72(Tinggi)×147,8(V)×4,4(T) mm
Pencahayaan:
250 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
800:1 (Biasa) (TM)
Waktu merespon:
30 (Tipikal)(Tr+Td) mdtk
Jumlah:
16,7 juta, 50% NTSC
Dirancang untuk:
Deskripsi produk
B101EAN01.8Rincian Produk :
LAYAR LCD AUO B101EAN01.8
Merk Panel AUO
Nama model B101EAN01.8
Ukuran layar 10,1 inci
Jenis layar LCM, a-Si TFT-LCD
Resolusi 1280(RGB)×800 (WXGA) 149PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Ukuran layar 216,96 × 135,6 (H×V) mm
Ukuran Garis Besar 227,72(W)×147,8(H) ×4,4(D) mm
Permukaan Cermin (Haze 0%), Lapisan keras (3H)
Kecerahan 250 cd/m² (Biasa)
Kontras 800: 1 (Biasa) (transmisi)
Sudut terbaik jam 6
Modus optik TN, biasanya layar putih, transmisif
Sudut pandang 80/80/80/80 (Biasa.)(CR≥10)
Menanggapi 30 (Tipikal)(Tr+Td) mdtk
Jumlah 16,7 juta, 50% NTSC
Jenis lampu latar WLED, 15K jam, dengan driver LED
Berat layar 140g (Maks.)
Tingkat penyegaran 60Hz
Aplikasi Bantalan & Tablet
Fungsi sentuh Tidak ada sentuhan
Sistem sinyal eDP (1 Jalur), konektor, 30 pin
Tegangan suplai 3.3V (Biasa.)
Maksimum Bekerja: 0 ~ 50 °C;Penyimpanan: -20 ~ 60 °C
B101EAN01.8Kebijakan Layanan Pelanggan:
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
B101EAN01.8Perhatian:
B101EAN01.8KEMBALI:
Pengembalian diterima dalam waktu 30 hari setelah menerima barang.
B101EAN01.8Pengiriman:
7-15 hari kerja ke AMERIKA SERIKAT, Dikirim oleh USPS dengan nomor track.
14-22 hari kerja ke UK Australia, Kanada.
18-25 hari kerja ke Yunani, Spanyol, Polandia, Norwegia.
18-25 hari kerja ke Jerman, Filand. Swedia, Malta.
20-25 hari kerja ke Prancis, Ceko.sebagian besar Eropa.
30-40 hari kerja ke negara lain (Brasil dan Rusia).
B101EAN01.8FAQ:
T: Apakah Anda pabrik atau perusahaan perdagangan?
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampelB101EAN01.8?
J: Ya, Selamat datang!
Q: Berapa lama garansi dariB101EAN01.8?
J: 90 hari .
T: Apa yang terjadi jikaB101EAN01.8diterima tidak dapat bekerja?
B101EAN01.8Shippment & Pengepakan:
Layar LCD 10,1 inci LCM 1280x800 250 800:1 16,7M WLED EDP B101EAN01.8 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%