10.1 INCI 1280*800 149PPI B101EAN01.7 34 pin LAYAR LCD
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B101EAN01.7
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
B101EAN01.7
Ukuran Diagonal:
10,1"
Resolusi:
1280(RGB)×800 (WXGA) 149PPI
Daerah Aktif:
216,96 × 135,6 (H×V) mm
Garis Besar Redup.:
227,9(Tinggi)×147,8(V)×4,6(T) mm
Pencahayaan:
400 (Tips.)
Rasio Kontras:
800:1 (Biasa) (TM)
Waktu merespon:
30 (Tipikal)(Tr+Td) mdtk
Jumlah:
16,7 juta, 50% NTSC
Dirancang untuk:
Bantalan & Tablet
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Layar LCD Untuk Tablet
panel layar lcd
tampilan layar tft
Deskripsi produk
B101EAN01.7 Detail Produk :
Merek AUO
Nama model B101EAN01.7
Ukuran layar 10,1 inci
Jenis layar LCM, a-Si TFT-LCD
Resolusi 1280(RGB)×800 (WXGA) 149PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Ukuran layar 216,96 × 135,6 (H×V) mm
Garis Besar Redup. 227,9(Tinggi)×147,8(V)×4,6(T) mm
Permukaan Cermin (Kabut 0%)
Kecerahan 400 cd/m² (Biasa)
Kontras 800: 1 (Biasa) (transmisi)
Sudut terbaik jam 6
Modus optik TN, biasanya layar putih, transmisif
Sudut pandang 89/89/89/89 (Biasa.)(CR≥10)
Menanggapi 30 (Tipikal)(Tr+Td) mdtk
Jumlah 16,7 juta, 50% NTSC
Jenis lampu latar WLED [6S4P], 15K jam, dengan driver LED
Berat layar 140g (Maks.)
Tingkat penyegaran 60Hz
Dirancang untuk Bantalan & Tablet
Fungsi sentuh Tidak ada sentuhan
Sistem sinyal 34 pin MIPI (4 jalur data), konektor
Tegangan suplai 3.3V (Biasa.)(VDC/VCCI)
Maksimum Bekerja: 0 ~ 50 °C;Penyimpanan: -20 ~ 60 °C
B101EAN01.7Kebijakan Layanan Pelanggan:
Kami dengan senang hati menjawab pertanyaan apa pun yang Anda miliki, silakan hubungi
1: Pesanan diproses tepat waktu setelah verifikasi pembayaran.
B101EAN01.7Perhatian:
B101EAN01.7Tentang perusahaan:
B101EAN01.7Pengiriman:
7-15 hari kerja ke AMERIKA SERIKAT, Dikirim oleh USPS dengan nomor track.
14-22 hari kerja ke UK Australia, Kanada.
18-25 hari kerja ke Yunani, Spanyol, Polandia, Norwegia.
18-25 hari kerja ke Jerman, Filand. Swedia, Malta.
20-25 hari kerja ke Prancis, Ceko.sebagian besar Eropa.
30-40 hari kerja ke negara lain (Brasil dan Rusia).
B101EAN01.7 FAQ:
T: Bagaimana Anda mengirimkan barang sayaB101EAN01.7 ?
T: Apakah Anda pabrik atau perusahaan perdagangan?
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Q: Berapa lama garansi B101EAN01.7?
J: Garansi 90 hari.
B101EAN01.7 Shippment & Pengepakan:
10.1 INCI 1280*800 149PPI B101EAN01.7 34 pin LAYAR LCD 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%