A - Si Panel LCD TFT Untuk Modul HannStar HSD101JFW1-C11 10.1 Inch 117PPI
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD101JFW1-C11
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
HSD101JFW1-C11
Ukuran Diagonal:
10,1"
Resolusi:
1024(RGB)×600, WSVGA 117PPI
Daerah Aktif:
222,72(W)×125,28(H) mm
Pembukaan Bezel:
226(W)×128,5(H) mm
Garis besar (mm):
235 × 143 × 6,3 (H×V×T)
Pencahayaan:
500 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
800 : 1 (Biasa) (TM)
Massa:
265/275g (Biasa/Maks.)
Digunakan untuk:
Tampilan Otomotif
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
A-Si Panel LCD TFT Untuk HannStar
Panel Tampilan Layar LCD 10.1 Inci
Panel Tampilan Layar LCD 117 PPI
Deskripsi produk
Modul lcd baru dan asli HSD101JFW1-C11 10.1 inci a-Si TFT-LCD Panel untuk HannStar
HSD101JFW1-C11 Detail Produk :
HannStarLCDLayar HSD101JFW1-C11
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD101JFW1-C11
Ukuran Diagonal 10,1"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1024(RGB)×600, WSVGA 117PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 222,72(W)×125,28(H) mm
Pembukaan Bezel 226(W)×128,5(H) mm
Garis besar (mm) 235 × 143 × 6,3 (H×V×T)
Perlakuan Lapisan keras (3H)
Pencahayaan 500 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 800 : 1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Tanggapan 25 (Tipe.)(Tr+Td) ms
Tampilan bagus di Simetri
Mode kerja IPS Pro, Biasanya Hitam, Transflective
Kedalaman Warna 16,2 juta 45% NTSC
Lampu latar 6S7P WLED, 20K jam, Tanpa Pengemudi
Massa 265/275g (Biasa/Maks.)
Digunakan untuk Tampilan Otomotif
Tingkat Penyegaran 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis Sinyal LVDS (1 ch, 8-bit), 60 pin FPC
Sumber tegangan 3,3/12,5/20/-10V (Biasa)(VDD/AVDD/VGH/VGL)
HSD101JFW1-C11Deskripsi Produk:
2: Penuh Diuji 100% Bekerja Dengan peralatan Nyata sebelum Pengiriman
3: Tidak menyediakan petunjuk pemasangan dan Alat pembongkaran
HSD101JFW1-C11 Shippment & Pengepakan:
A - Si Panel LCD TFT Untuk Modul HannStar HSD101JFW1-C11 10.1 Inch 117PPI 0
HSD101JFW1-C11Tentang transportasi:
HSD101JFW1-C11Mengenai tarif dan tanda terima:
FAQ HSD101JFW1-C11:
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariHSD101JFW1-C11?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayaHSD101JFW1-C11?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarHSD101JFW1-C11?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%