13.3 Inch Slim 30 Pin FHD IPS Layar Laptop Matte N133HCE-GA1 Untuk Innolux
Nama Merek: Innolux
Nomor Model: N133HCE-GA1
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
N133HCE-GA1
Ukuran Diagonal:
13,3"
Resolusi:
1920(RGB)×1080, FHD 166PPI
Daerah Aktif:
293,76(W)×165,24(H) mm
Garis Besar Redup.:
305,35(Tinggi)×193,45(V) ×3,09(Tinggi) mm
Perlakuan:
Antiglare, Lapisan keras (3H)
Pencahayaan:
350 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
800:1 (Biasa) (TM)
Gaya Bentuk:
Ramping (PCBA Datar, T≤3.2mm)
Dirancang untuk:
Laptop / Industri
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Layar laptop matte FHD IPS
layar laptop matte N133HCE-GA1
layar laptop matte ramping 13
Deskripsi produk
Layar laptop tipis 13,3 inci 30 pin FHD IPS matte N133HCE-GA1 untuk Innolux
N133HCE-GA1 Detail Produk :
Innolux LAYAR LCD N133HCE-GA1
Pabrikan Innolux
Nama model N133HCE-GA1
Ukuran layar 13,3 inci
Tipe Layar LCM , a-Si TFT-LCD
Nomor Piksel 1920(RGB)×1080 (FHD) 166PPI
Pengaturan Garis Vertikal RGB
Area Aktif (mm) 293,76 × 165,24 (H×V)
Garis besar (mm) 305,35 × 193,45 × 3,09 (H×V×T)
Perlakuan Antisilau, Lapisan keras (3H)
Pencahayaan 350 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 800 : 1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Tanggapan 14/11 (Typ.)(Tr/Td) ms
Tampilan bagus di Simetri
Mode kerja AAS, Biasanya Hitam, Transmisif
Kedalaman Warna 262K 72% NTSC
Lampu latar WLED, 15K jam, Dengan Driver LED
Bentuk Garis Besar Ramping (PCBA Datar, T≤3.2mm)
Digunakan untuk Laptop / Industri
Tingkat Penyegaran 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis Sinyal eDP (2 Jalur), Konektor 30 pin
Sumber tegangan 3.3V (Biasa.)
Maks.Peringkat Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C
N133HCE-GA1Pembayaran:
N133HCE-GA1 Shippment & Pengepakan:
13.3 Inch Slim 30 Pin FHD IPS Layar Laptop Matte N133HCE-GA1 Untuk Innolux 0
N133HCE-GA1Garansi dan Jaminan:
Garansi 6 bulan.Beli dengan percaya diri!
N133HCE-GA1Keuntungan kita:
1. Layar LCD yang Anda beli 100% asli.
2. Barang kami tersedia dan dikirim dalam waktu 24 jam.
3. Pelanggan menginstal secara mandiri dan memberikan instruksi tutorial instalasi.
FAQ N133HCE-GA1:
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayaN133HCE-GA1?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarN133HCE-GA1 ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Q: Dapatkah saya membayar pesanan sayaN133HCE-GA1melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%