M195FGE-P02 Tampilan Layar Lcd 19,5 Inch 1600 * 900 Untuk Monitor Desktop
Nama Merek: Innolux
Nomor Model: M195FGE-P02
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
M195FGE-P02
Ukuran Diagonal:
19,5"
Resolusi:
1600(RGB)×900, HD+ 94PPI
Daerah Aktif:
432(W)×239,76(H) mm
Garis Besar Redup.:
437(H)×246.67(V) ×1.43(D) mm
Perlakuan:
Antiglare (Haze 25%), Lapisan keras (3H)
Rasio Kontras:
1000:1 (Biasa) (TM)
Waktu merespon:
1,5/3,5 (Biasa.)(Tr/Td)
Berat:
345/365g (Biasa/Maks.)
Dirancang untuk:
Monitor Dekstop
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Menyoroti:
Tampilan Layar Lcd M195FGE-P02
Tampilan Layar Lcd 19
5 Inci
Deskripsi produk
Tampilan Layar LCD 19,5 inci 1600*900 M195FGE-P02 untuk Monitor Desktop
M195FGE-P02 Detail Produk :
Innolux LAYAR LCD M195FGE-P02
Pabrikan Innolux
Nama model M195FGE-P02
Ukuran layar 19,5 inci
Tipe Layar LCM , a-Si TFT-LCD
Nomor Piksel 1600(RGB)×900 (HD+) 94PPI
Pengaturan Garis Vertikal RGB
Area Aktif (mm) 432 × 239,76 (H×V)
Garis besar (mm) 437 × 246,67 × 1,43 (H×V×T)
Perlakuan Antiglare (Haze 25%), Lapisan keras (3H)
Pencahayaan 0cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 1000 : 1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 85/85/80/80 (Biasa.)(CR≥10)
Tanggapan 1,5/3,5 (Biasa)(Tr/Td) ms
Tampilan bagus di jam 6
Mode kerja TN, Biasanya Putih, Transmisif
Ketebalan Kaca 0,50+0,50 mm
Keterusan 5,9% (Biasa) (dengan Polarizer)
Kedalaman Warna 16,7 juta 72% NTSC
Lampu latar Tidak ada B/L
Massa 345/365g (Biasa/Maks.)
Digunakan untuk Monitor Dekstop
Tingkat Penyegaran 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Daftar IC driver Chip sumber COF 5 bawaan
Jenis Sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), Konektor 30 pin
Sumber tegangan 5.0V (Biasa)
Maks.Peringkat Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C
M195FGE-P02Informasi Bermanfaat:
M195FGE-P02 Shippment & Pengepakan:
M195FGE-P02 Tampilan Layar Lcd 19,5 Inch 1600 * 900 Untuk Monitor Desktop 0
M195FGE-P02Tentang Pengiriman:
kami akan mengujinya secara ketat sebelum pengiriman.
M195FGE-P02Waktu pengiriman kira-kira:
US/UK/Australia 7-14 hari kerja.
Kanada 7-25 hari kerja.
Ini mungkin memakan waktu 7-20 hari kerja untuk Perancis/Spanyol/Jerman.
Eropa Timur dapat memakan waktu hingga 16-30 hari kerja.
Ini bisa memakan waktu hingga 30-50 hari kerja untuk Italia/Brasil/Amerika Selatan.
Dikirim oleh DHL Express (dibutuhkan 3-6 hari kerja untuk tiba)
* Jika Anda perlu melacak detail logistik, silakan periksa tautan berikut:
DHL, UPS, FEDEX, EMS, dll.: www.17track.net
Paket Yanwen: https://track.yw56.com.cn/en-US
FAQ M195FGE-P02:
Q: Jika saya memesan sekarang, kapan Anda akan mengirimkan barangM195FGE-P02 ?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarM195FGE-P02 ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Berapa lama saya akan menerima barang sayaM195FGE-P02?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8 hari ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Cara melakukan pembayaran dariM195FGE-P02?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%