18,5 Inch 1366 * 768 TFT Tampilan Otomotif Panel LCD HSD121KXN1-A10-0299 Layar LCD IPS
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD121KXN1-A10-0299
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
HSD121KXN1-A10-0299
Ukuran Diagonal:
12,1"
Resolusi:
1024(RGB)×768, XGA 105PPI
Daerah Aktif:
245,76(W)×184,32(H) mm
Garis besar (mm):
256,18 × 196,9 × 1,27 (H×V×T)
Perlakuan:
Antiglare, Lapisan keras (3H)
Pencahayaan:
0 cd/m²
Ketebalan kaca:
0,50+0,50 mm
Massa:
160/180g (Biasa/Maks.)
Digunakan untuk:
Tampilan Otomotif
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
HSD121KXN1-A10-0299 Detail Produk :
HannStarLCDLayar HSD121KXN1-A10-0299
Merek HannStar
Model P/N HSD121KXN1-A10-0299
Ukuran Diagonal 12,1"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, SEL , FOB
Resolusi 1024(RGB)×768, XGA 105PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 245,76(W)×184,32(H) mm
Garis besar (mm) 256,18 × 196,9 × 1,27 (H×V×T)
Perlakuan Antisilau, Lapisan keras (3H)
Pencahayaan 0 cd/m²
Rasio Kontras 900 : 1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Tanggapan 30 (Tipikal)(Tr+Td) mdtk
Tampilan bagus di Simetri
Mode kerja IPS Pro, Biasanya Hitam, Transmisif
Ketebalan Kaca 0,50+0,50 mm
Kedalaman Warna 262K/16,7M 70% NTSC
Lampu latar Tanpa B/L, Tanpa Pengemudi
Massa 160/180g (Biasa/Maks.)
Digunakan untuk Tampilan Otomotif
Tingkat Penyegaran 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis Sinyal LVDS (1 ch, 6/8-bit), Konektor 20 pin
Sumber tegangan 3.3V (Biasa.)
Maks.Peringkat Suhu Penyimpanan: -30 ~ 85 °C Suhu Pengoperasian: -30 ~ 85 °C
HSD121KXN1-A10-0299Keuntungan kita:
1. Layar LCD yang Anda beli 100% asli.
2. Barang kami tersedia dan dikirim dalam waktu 24 jam.
3. Pelanggan menginstal secara mandiri dan memberikan instruksi tutorial instalasi.
HSD121KXN1-A10-0299 Shippment & Pengepakan
18,5 Inch 1366 * 768 TFT Tampilan Otomotif Panel LCD HSD121KXN1-A10-0299 Layar LCD IPS 0
HSD121KXN1-A10-0299Tentang Pengiriman:
Kami akan mengujinya secara ketat sebelum pengiriman.
HSD121KXN1-A10-0299Garansi dan Jaminan:
Garansi 6 bulan.Beli dengan percaya diri!
FAQ HSD121KXN1-A10-0299:
Q: Dapatkah saya membayar pesanan sayaHSD121KXN1-A10-0299melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
T: Berapa lama garansi?
J: Kami menawarkan garansi 90 hari.
Q: Cara melakukan pembayaran dariHSD121KXN1-A10-0299?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%