Asli HannStar 7.0 inci HSD070PFW5-A00 IPS LCD Modul Tampilan
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD070PFW5-A00
Cina
Model P/N:
HSD070PFW5-A00
Ukuran Diagonal:
7.0"
Resolusi:
1024(RGB)×600, WSVGA 169PPI
Daerah Aktif:
153,6(W)×90(H) mm
Ukuran Garis Besar:
161,16(L)×100,97(Tinggi) ×5,04(L) mm
Kecerahan:
550 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
1000 : 1 (Biasa) (TM)
Mode tampilan:
IPS Pro, Biasanya Hitam, Transmisif
Berat Panel:
75,0/85,0g (Biasa/Maks.)
Aplikasi:
Bantalan & Tablet
Deskripsi produk
HSD070PFW5-A00 Detail Produk :
HannStarLCDLayar HSD070PFW5-A00
Merek HannStar
Model P/N HSD070PFW5-A00
Ukuran Diagonal 7.0"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1024(RGB)×600, WSVGA 169PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 153,6(W)×90(H) mm
Ukuran Garis Besar 161,16(L)×100,97(Tinggi) ×5,04(L) mm
Permukaan Lapisan keras
Kecerahan 550 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 1000:1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 85/85/85/85 (Biasa.)(CR≥10)
Mode tampilan IPS Pro, Biasanya Hitam, Transmisif
Tampilan Terbaik di Simetri
Waktu merespon 13/15 (Biasa)(Tr/Td)
Warna Tampilan 16,7 juta 50% NTSC
Jenis Lampu 3S7P WLED, 10K jam, Dengan Driver LED
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat Panel 75,0/85,0g (Biasa/Maks.)
Aplikasi Bantalan & Tablet
Antarmuka Sinyal MIPI (4 jalur data), Konektor 40 pin
Tegangan Masukan 1,8/3,3/10,7/17/-10V (Biasa)(VDD1/VDD2/AVDD/VGH/VGL)
Lingkungan Suhu Operasional.: -10 ~ 60 °C ;Suhu Penyimpanan: -20 ~ 65 °C
HSD070PFW5-A00Pembayaran:
Kami menerima alipay di sini.
Semua kartu kredit utama diterima melalui ESCROW prosesor pembayaran yang aman.
Kami juga menerima T/T, Western Union, Moneygram.
HSD070PFW5-A00 Shippment & Pengepakan
Asli HannStar 7.0 inci HSD070PFW5-A00 IPS LCD Modul Tampilan 0
HSD070PFW5-A00Pengiriman dan Waktu Pengiriman:
1. Kami kapal di seluruh dunia melalui DHL,UPS,FedEx,EMS,TNTE-Paket,HK Post,SG Post,China Post.
Kami akan melacak kiriman dan kembali kepada Anda sesegera mungkin.
HSD070PFW5-A00Pengingat:
Teman Rusia Harap Perhatikan !!!
Silahkan isi nama lengkap penerima dalam urutan karena kebijakan baru bea cukai Rusia,
jika tidak, Anda mungkin tidak akan menerima paket akhirnya.
informasi yang cukup ketika membuat pesanan.
FAQ HSD070PFW5-A00:
Q: Dapatkah saya membayar pesanan sayaHSD070PFW5-A00melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
Q: Jika saya memesan sekarang, kapan Anda akan mengirimkan barangHSD070PFW5-A00 ?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayaHSD070PFW5-A00 ?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarHSD070PFW5-A00 ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%