Hannstar HSD101PFW5-C00 LVDS 1024*600 10.1 inci IPS TFT LCD modul layar
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD101PFW5-C00
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Cina
Model P/N:
HSD101PFW5-C00
Ukuran Diagonal:
10,1"
Pembukaan Bezel:
226,0(W)×128,5(H) mm
Garis Besar Redup.:
235(Tinggi)×143(V) ×5,6(Tinggi) mm
Pencahayaan:
500 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
500:1 (Biasa) (TM)
Berat:
285g (Biasa.)
Dirancang untuk:
Tampilan Otomotif
Deskripsi produk
HSD101PFW5-C00 Detail Produk :
HannStarLCDLayar HSD101PFW5-C00
Merek HannStar
Model P/N HSD101PFW5-C00
Ukuran Diagonal 10,1"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1024(RGB)×600, WSVGA 117PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 222,72(W)×125,28(H) mm
Pembukaan Bezel 226,0(W)×128,5(H) mm
Garis Besar Redup. 235(Tinggi)×143(V) ×5,6(Tinggi) mm
Perlakuan Anti silau
Pencahayaan 500 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 500:1 (Biasa) (TM)
Lihat Arah jam 6
Waktu merespon 12/4 (Biasa)(Tr/Td)
Sudut Pandang 80/80/70/80 (Biasa.)(CR≥10)
Modus operasi TN, Biasanya Putih, Transmisif
Warna Dukungan 262K/16,7M 45% NTSC
Sumber cahaya WLED [6S7P] , 20K jam , Tanpa Driver
Berat 285g (Biasa.)
Dirancang untuk Tampilan Otomotif
Kecepatan Bingkai 60Hz
Panel sentuh Tanpa
Tipe Antarmuka LVDS (1 ch, 6/8-bit), 60 pin FPC
Sumber Daya listrik 3,3/8,9/15,0/-7,0V (Biasa.)(VDD/AVDD/VGH/VHL)
Lingkungan Suhu Operasional: -20 ~ 70 °C;Suhu Penyimpanan: -30 ~ 85 °C
HSD101PFW5-C00Fitur:
1. suku cadang pengganti layar sentuh LCD kualitas tertinggi
2. Harga yang wajar dan kompetitif.
HSD101PFW5-C00 Shippment & Pengepakan
Hannstar HSD101PFW5-C00 LVDS 1024*600 10.1 inci IPS TFT LCD modul layar 0
HSD101PFW5-C00Tentang Pengiriman:
kami akan mengujinya secara ketat sebelum pengiriman.
Hubungi kami:
2. Jam Kerja: Senin Sampai Sabtu
FAQ HSD101PFW5-C00:
Q: Jika saya memesan sekarang, kapan Anda akan mengirimkan barangHSD101PFW5-C00 ?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
Q: Dapatkah saya membayar pesanan sayaHSD101PFW5-C00melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarHSD101PFW5-C00 ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
T: Berapa lama garansi?
A: Kami menawarkan garansi 90 hari.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%