BOE 23.8 Inch TTF Modul LCD Tampilan MV238QUM-N20 30 Pin Lvds Tampilan Layar LCD
Nama Merek: BOE
Nomor Model: MV238QUM-N20
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
MV238QUM-N20
Ukuran Diagonal:
23,8"
Resolusi:
3840(RGB)×2160, UHD 185PPI
Daerah Aktif:
527,04(W)×296,46(H) mm
Pembukaan Bezel:
530,2(W)×299,6(H) mm
Ukuran Garis Besar:
545(W)×323.4(H) ×13(D) mm
Kecerahan:
300 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
1000:1 (Biasa) (TM)
Berat:
2.30Kgs (Biasa.)
Aplikasi:
Monitor Desktop / Pencitraan Medis
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
MV238QUM-N20 Detail Produk :
BOELAYAR LCD MV238QUM-N20
Pabrikan BOE
Nama model MV238QUM-N20
Ukuran layar 23,8 inci
Tipe Layar LCM , a-Si TFT-LCD
Nomor Piksel 3840(RGB)×2160 (UHD) 185PPI
Pengaturan Garis Vertikal RGB
Area Aktif (mm) 527,04 × 296,46 (H×V)
Garis besar (mm) 545 × 323,4 × 13 (H×V×T)
Area Bezel (mm) 530,2 × 299,6 (H×V)
Perlakuan Antiglare (Haze 25%), Lapisan keras (3H)
Pencahayaan 300 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 1000 : 1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 89/89/89/89 (Biasa.)(CR≥10)
Tanggapan 14 (Tipe.)(G ke G) ms
Tampilan bagus di Simetri
Mode kerja IKLAN, Biasanya Hitam, Transmisif
Kedalaman Warna 1,07B 99% sRGB
Lampu latar 14S4P WLED , 30K jam , Tanpa Pengemudi
Massa 2.30Kg (Biasa)
Digunakan untuk Monitor Desktop / Pencitraan Medis
Tingkat Penyegaran 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Jenis Sinyal eDP (4 Lajur), HBR2 (5.4G/jalur), Konektor 30 pin
Sumber tegangan 10.0V (Biasa)
Maks.Peringkat Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C
MV238QUM-N20Tentang kami:
Kami menyediakan produk yang bagus dengan harga terbaik, kami mendukung grosir/Drop Shipping Order
MV238QUM-N20 Shippment & Pengepakan
BOE 23.8 Inch TTF Modul LCD Tampilan MV238QUM-N20 30 Pin Lvds Tampilan Layar LCD 0
MV238QUM-N20Pengiriman dan Waktu Pengiriman:
1. Kami kapal di seluruh dunia melalui DHL,UPS,FedEx,EMS,TNTE-Paket,HK Post,SG Post,China Post.
Kami akan melacak kiriman dan kembali kepada Anda sesegera mungkin.
MV238QUM-N20Waktu pengiriman:
--melalui DHL, Fedex, UPS: 3-7 hari kerja
--melalui EMS: 7-15 hari kerja
--melalui Pos Udara atau Paket: 10-30 hari kerja (terkadang lebih lama)
PEMBERITAHUAN: waktu pengiriman tidak boleh dianggap sebagai aspek umpan balik Anda.
FAQ MV238QUM-N20:
Q: Jika saya memesan sekarang, kapan Anda akan mengirimkan barangMV238QUM-N20 ?
A: Pesanan akan dikirim dalam waktu 2-3 hari kerja setelah menerima pembayaran Anda.
Q: Dapatkah saya membayar pesanan sayaMV238QUM-N20melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayaMV238QUM-N20?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariMV238QUM-N20 ?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%