HannStar 10.1 inci lcd display panel 1280*800 LVDS HSD101PWW1-G10 layar lcd modul
Nama Merek: HannStar
Nomor Model: HSD101PWW1-G10
Cina
Model P/N:
HSD101PWW1-G10
Ukuran Diagonal:
10,1"
Resolusi:
1280(RGB)×800, WXGA 149PPI
Daerah Aktif:
216,96(W)×135,6(H) mm
Ukuran Garis Besar:
227,42(L)×147,69(Tinggi) ×4,25(Tinggi) mm
Kecerahan:
350 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
800:1 (Biasa) (TM)
Waktu merespon:
25 (Tipikal)(Tr+Td)
Berat:
135g (Maks.)
Aplikasi:
Bantalan & Tablet
Deskripsi produk
HSD101PWW1-G10 Detail Produk :
HannStarLCDLayar HSD101PWW1-G10
Merk Panel HannStar
Model P/N HSD101PWW1-G10
Ukuran Diagonal 10,1"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1280(RGB)×800, WXGA 149PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Daerah Aktif 216,96(W)×135,6(H) mm
Ukuran Garis Besar 227,42(L)×147,69(Tinggi) ×4,25(Tinggi) mm
Permukaan Lapisan keras
Kecerahan 350 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 800:1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 89/89/89/89 (Biasa.)(CR≥10)
Mode tampilan IPS Pro, Biasanya Hitam, Transmisif
Tampilan Terbaik di Simetri
Waktu merespon 25 (Tipikal)(Tr+Td)
Warna Tampilan 262K 45% NTSC
Jenis Lampu WLED, 10K jam, Dengan Driver LED
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat 135g (Maks.)
Aplikasi Bantalan & Tablet
Antarmuka Sinyal LVDS (1 ch, 6-bit), Konektor 40 pin
Tegangan Masukan 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu Pengoperasian: 0 ~ 50 °C ;Suhu Penyimpanan: -20 ~ 60 °C
HSD101PWW1-G10Pembayaran :
HSD101PWW1-G10 Shippment & Pengepakan
HannStar 10.1 inci lcd display panel 1280*800 LVDS HSD101PWW1-G10 layar lcd modul 0
HSD101PWW1-G10Pengiriman:
1.EMS untuk Brasil, Rusia dan daerah Terpencil.
2.SF untuk Hong Kong, Taiwan, Korea Selatan, Jepang, Thailand, Singapura, dan Malaysia
3. Memiliki logo produk tidak dapat dikirim melalui FEDEX.
4. Brasil ingin menggunakan FEDEX/DHL, perlu menawarkan CNPJ / CPF kepada kami!
HSD101PWW1-G10Hubungi kami:
2. Jam Kerja: Senin Sampai Sabtu
FAQ HSD101PWW1-G10:
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayaHSD101PWW1-G10 ?
Q: Dapatkah saya membayar saya pergiodSHannStar HSD101PWW1-G10dengan kartu kredit ?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
T: Apakah Anda pabrik atau perusahaan perdagangan?
Q: Bisakah Anda menyatakan pesanan modul lcd sayaHSD101PWW1-G10dengan nilai yang sangat rendah?
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%