BP101WX1-400 BOE 10.1 inci panel LCD layar 40 pin MIPI lcd display untuk ipad
Nama Merek: BOE
Nomor Model: BP101WX1-400
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
BP101WX1-400
Ukuran Diagonal:
10,1"
Resolusi:
1280(RGB)×800, WXGA 149PPI
Daerah Aktif:
216,96(W)×135,6(H) mm
Garis Besar Redup.:
229,46(P)×149,15(Tinggi)×4,5(P) mm
Pencahayaan:
350 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
800:1 (Biasa) (TM)
Waktu merespon:
30 (Tipikal)(Tr+Td)
Berat:
164,5/167g (Biasa/Maks.)
Dirancang untuk:
Bantalan & Tablet
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
BP101WX1-400 Detail Produk :
BOELAYAR LCD BP101WX1-400
Merk Panel BOE
Model Panel BP101WX1-400
Ukuran Panel 10,1"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD, LCM
Resolusi 1280(RGB)×800, WXGA, 149PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Tampilan 216,96(W)×135,6(H) mm
Ukuran Garis Besar 229,46(L)×149,15(Tinggi) ×4,5(L) mm
Permukaan Antisilau, Antirefleksi
Kecerahan 350 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 800:1 (Biasa) (TM)
Sudut Pandang 80/80/80/80 (Biasa.)(CR≥10)
Mode tampilan IKLAN, Biasanya Hitam, Transmisif
Tampilan Terbaik di Simetri
Waktu merespon 30(Tipe.)(Tr+Td)
Warna Tampilan 16,7 juta 50% NTSC
Jenis Lampu WLED, 12K jam, Dengan Driver LED
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Tanpa
Berat Panel 164,5/167g (Biasa/Maks.)
Antarmuka Sinyal MIPI (4 jalur data), Konektor 40 pin
Tegangan Masukan 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu Operasional.: -20 ~ 60 °C ;Suhu Penyimpanan: -30 ~ 70 °C
BP101WX1-400Pembayaran & Pengiriman:
2. Kami dapat mengirimkan barang ke seluruh dunia. Dan kami telah dikirim ke banyak tempat
negara misalnya: Jepang, Thailand, Rusia, Ukraina, Inggris, Brasil.
BP101WX1-400 Shippment & Pengepakan
BP101WX1-400 BOE 10.1 inci panel LCD layar 40 pin MIPI lcd display untuk ipad 0
BP101WX1-400Waktu pengiriman:
BP101WX1-400Garansi & Pemeliharaan:
FAQ BP101WX1-400:
Q: Cara melakukan pembayaran dariBP101WX1-400?
J: Kami menerima T/T, Paypal, western union.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarBP101WX1-400 ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariBP101WX1-400?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
Q: Berapa lama saya akan menerima barang sayaBP101WX1-400?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8 hari ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%