BARU Layar LCD 27.0 inci LM270WF7-SSD1 1920*1080 LCD Monitor UNTUK Lenovo AIO 3-27IMB05
Nama Merek: LG Display
Nomor Model: LM270WF7-SSD1
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Cina
Model P/N:
LM270WF7-SSD1
Ukuran Diagonal:
27.0"
Resolusi:
1920(RGB)×1080, FHD 81PPI
Daerah Aktif:
597.888(W)×336.312(H) mm
Garis besar (mm):
607.1(W)×354.1(H)×13.2(D) mm
Pencahayaan:
250 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras:
1000:1 (Biasa) (TM)
Waktu merespon:
14 (Biasa.)(G ke G)
Berat:
3,12/3,27Kg (Biasa./Maks.)
Dirancang untuk:
Monitor Dekstop
Deskripsi produk
LM270WF7-SSD1 Detail Produk :
Layar LGLCDLayar LM270WF7-SSD1
Pabrikan Layar LG
Nama model LM270WF7-SSD1
Ukuran layar 27.0"
Jenis layar LCM, a-Si TFT-LCD
Resolusi 1920(RGB)×1080 [FHD] 81PPI
Konfigurasi piksel Bilah vertikal RGB
Ukuran layar 597,888 × 336,312 mm (H×V)
dimensi fisik 607,1 × 354,1 × 13,2 mm (H×V×T)
Pengobatan permukaan Matte (Haze 25%), Lapisan keras (3H)
Kecerahan (cd/m²) 250 (Min.)
Kontras 1000: 1 (Biasa) [Transmisi]
Sudut terbaik Tampilan penuh
Modus optik IPS, biasanya layar hitam, transmisif
Sudut pandang 89/89/89/89 (Biasa.)(CR≥10)
kecepatan merespons 14 (Tipe.)(G ke G) ms
Jumlah warna 16,7 juta, 72% NTSC
Jenis lampu latar 4 senar WLED, 30K jam, tanpa driver
Berat layar 3,12/3,27Kg (Biasa./Maks.)
Tingkat penyegaran 60Hz
sistem sinyal LVDS (2 ch, 8-bit), konektor, 30 pin
Tegangan suplai 5.0V (Biasa)
Peringkat maksimum Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C Suhu kerja: 0 ~ 50 °C
LM270WF7-SSD1Penafian:
LM270WF7-SSD1Perhatian:
Sebelum melakukan pemesanan untuk pembelian, pembeli harus memastikan kebutuhan model layar.
Jika Anda tidak yakin dengan model layarnya, silakan hubungi kami terlebih dahulu.
Kami akan membedakan dan mencegah Anda membeli layar yang salah.
LM270WF7-SSD1 Shippment & Pengepakan
BARU Layar LCD 27.0 inci LM270WF7-SSD1 1920*1080 LCD Monitor UNTUK Lenovo AIO 3-27IMB05 0
LM270WF7-SSD1Pengiriman:
Kami dapat mengirimkan barang dalam waktu 7 hari kerja setelah konfirmasi pembayaran.
FAQ LM270WF7-SSD1:
Q: Berapa lama saya akan menerima barang sayaLM270WF7-SSD1 ?
A: Secara umum, ini akan memakan waktu 3-8 hari ke tangan Anda melalui DHL/FEDEX/UPS/TNT.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarLM270WF7-SSD1?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariLM270WF7-SSD1?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
Q: Bagaimana saya bisa melacak pesanan sayaLM270WF7-SSD1 ?
A: kami akan memberi Anda nomor pelacakan kemudian Anda dapat melacak pesanan Anda dari situs web.
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%