10.1 inci 1024*600 B101AW03 V0 Tampilan Layar LCD
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B101AW03 V0
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
B101AW03 V0
Ukuran Diagonal:
10,1"
Resolusi:
1024(RGB)×576 WSVGA 116PPI
Daerah Aktif:
222,72(H)×125,28(V) mm
Pembukaan Bezel:
224,72(H)×127,28(V) mm
Garis Besar Redup.:
235(H)×143(V)×5.2(D) mm
Pencahayaan:
200 cd/m² (Biasa)
Kedalaman Warna:
262K , 45% NTSC
Sudut pandang:
45/45/15/35 (Biasa) (CR≥10)
Digunakan untuk:
komputer netbook
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
B101AW03 V0 Detail Produk :
Merek AUO
Nama model B101AW03 V0
Ukuran 10,1"
Jenis layar LCM, a-Si TFT-LCD
Resolusi 1024(RGB)×600 [WSVGA]117PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Ukuran layar 222,72(W)×125,28(H) mm
Garis besar (mm) 235,5(W)×143,5(H) ×5,2(D) mm
Pembukaan Bezel 224,72(W)×127,28(H) mm
Permukaan Silau (Haze 0%), Lapisan keras (3H)
Kecerahan 200 cd/m² (Biasa)
Kontras 400: 1 (Biasa) [Transmisi]
Sudut terbaik jam 6
Mode kerja TN, biasanya layar putih, transmisif
Sudut Pandang 45/45/15/35 (Biasa.)(CR≥10)
Tanggapan 16 (Tipe.)(Tr+Td) ms
Jumlah 262K, 45% NTSC
Jenis lampu latar WLED, 12K jam, dengan driver LED
Bentuk Garis Besar Baji (PCBA Bengkok, T≥5.2mm)
Terapkan ke komputer netbook
Tingkat penyegaran 60Hz
Fungsi sentuh Tanpa
Jenis Sinyal LVDS (1 ch, 6-bit), 40 pin, konektor
Tegangan suplai 3.3V (Biasa.)
Maksimum Bekerja: 0 ~ 50 °C;Penyimpanan: -20 ~ 60 °C
B101AW03 V0Pembayaran :
1: Kami menerima pembayaran ALI dan pembayaran kepausan.pastikan alamat anda OK.
2: Pembayaran harus dilakukan dalam waktu 48 jam dari waktu akhir lelang.
3: Penawar yang tidak membayar akan dilaporkan.
B101AW03 V0Detil Pengiriman:
B101AW03 V0Waktu pengiriman kira-kira:
US/UK/Australia 7-14 hari kerja.
Kanada 7-25 hari kerja.
Ini mungkin memakan waktu 7-20 hari kerja untuk Perancis/Spanyol/Jerman.
Eropa Timur dapat memakan waktu hingga 16-30 hari kerja.
Ini bisa memakan waktu hingga 30-50 hari kerja untuk Italia/Brasil/Amerika Selatan.
Dikirim oleh DHL Express (dibutuhkan 3-6 hari kerja untuk tiba)
FAQ B101AW03 V0:
Q: Cara memesanAUO B101AW03 V0?
J: Kami menerima T/T, PAYPAL, WESTERN UNION.
Q: Apa yang terjadi jika panel lcdB101AW03 V0Saya menerima tidak bisa bekerja?
Q: Kapan pesanan saya10.1panel lcd inciB101AW03 V0mengirimkan?
A: Pesanan dikirim dalam 1-2 hari kerja setelah menerima pembayaran.
Q: Bisakah Anda menyatakan nilai pesanan saya rendahB101AW03 V0?
J: Ya, kami bisa.Tapi Anda perlu meninggalkan pesan kepada kami sebelum pengiriman.
B101AW03 V0 Shippment & Pengepakan
10.1 inci 1024*600 B101AW03 V0 Tampilan Layar LCD 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%