AUO 10.1 inci resolusi 1024x576 B101AW01 V3 panel lcd
Nama Merek: AUO
Nomor Model: B101AW01 V3
Jumlah Pesanan Minimum: 2 buah
harga: Bisa dinegosiasikan
Rincian kemasan: Kemasan asli/kotak kemasan konvensional
Ketentuan Pembayaran: T/T, Serikat Barat
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
Model P/N:
B101AW01 V3
Ukuran Diagonal:
10,1"
Resolusi:
1024(RGB)×576 WSVGA 116PPI
Daerah Aktif:
222,72(H)×125,28(V) mm
Pembukaan Bezel:
224,72(H)×127,28(V) mm
Garis Besar Redup.:
235(H)×143(V)×5.2(D) mm
Pencahayaan:
200 cd/m² (Biasa)
Kedalaman Warna:
262K , 45% NTSC
Sudut pandang:
45/45/15/35 (Biasa) (CR≥10)
Digunakan untuk:
komputer netbook
Menyediakan kemampuan:
100000 Unit/Unit per Bulan
Deskripsi produk
B101AW01 V3 Detail Produk :
LAYAR LCD AUO B101AW01 V3
Merk Panel AUO
Model Panel B101AW01 V3
Ukuran Panel 10,1"
Tipe Panel a-Si TFT-LCD , LCM
Resolusi 1024(RGB)×576 WSVGA 116PPI
Format Piksel Garis Vertikal RGB
Area Tampilan 222,72(H)×125,28(V) mm
Pembukaan Bezel 224,72(H)×127,28(V) mm
Ukuran Garis Besar 235(H)×143(V)×5.2(D) mm
Permukaan Matte, Lapisan keras (3H)
Kecerahan 200 cd/m² (Biasa)
Rasio Kontras 400 : 1 (Biasa) [Transmisi]
Sudut Pandang 45/45/15/35 (Biasa) (CR≥10)
Mode tampilan TN, Biasanya Putih, Transmisif
Lihat Arah jam 6
Waktu merespon 8 (Tipe.)(Tr+Td) ms
Warna Tampilan 262K , 45% NTSC
Jenis Lampu WLED , 10K jam, dengan driver LED
Frekuensi 60Hz
Layar sentuh Panel sentuh
Dirancang untuk komputer netbook
Antarmuka Sinyal LVDS (1 ch, 6-bit), 40 pin, terminal
Tegangan Masukan 3.3V (Biasa.)
Lingkungan Suhu pengoperasian: 0 ~ 50 °C;Suhu penyimpanan: -20 ~ 60 °C
B101AW01 V3Pembayaran :
1: Kami menerima pembayaran ALI dan pembayaran kepausan.pastikan alamat anda OK.
2: Pembayaran harus dilakukan dalam waktu 48 jam dari waktu akhir lelang.
3: Penawar yang tidak membayar akan dilaporkan.
B101AW01 V3Detil Pengiriman:
B101AW01 V3Waktu pengiriman kira-kira:
US/UK/Australia 7-14 hari kerja.
Kanada 7-25 hari kerja.
Ini mungkin memakan waktu 7-20 hari kerja untuk Perancis/Spanyol/Jerman.
Eropa Timur dapat memakan waktu hingga 16-30 hari kerja.
Ini bisa memakan waktu hingga 30-50 hari kerja untuk Italia/Brasil/Amerika Selatan.
Dikirim oleh DHL Express (dibutuhkan 3-6 hari kerja untuk tiba)
FAQ B101AW01 V3:
J: Ya, kami bisa.pls menginformasikan kepada kami sebelum pengiriman.
Q: Bisakah Anda memberi saya diskon jika saya membutuhkan jumlah besarB101AW01 V3 ?
A: Tentu saja! Jika Anda membuat pesanan besar, kami akan memberi Anda diskon.
Q: Apakah Anda menerima pesanan sampel dariB101AW01 V3?
A: Tentu saja! pesanan sampel diterima!
Q: Dapatkah saya membayar pesanan sayaB101AW01 V3melalui kartu kredit?
A: Ya! Anda dapat menggunakan kartu kredit melalui akun Paypal Anda.
B101AW01 V3 Shippment & Pengepakan
AUO 10.1 inci resolusi 1024x576 B101AW01 V3 panel lcd 0
5 bintang
100%
4 bintang
0%
3 bintang
0%
2 bintang
0%
1 bintang
0%